Прочие дела домашние
А мужчины любят сладкое? Торты, пирожные, кексы и тд
Нет, мы же не люди
все по-разному, кто-то любит, кто-то нет, например моя свекровь на дух сладкое не переваривает с молодости
любят
В моей семье все любят- и выпечку домашнюю, и вареньице, и мед, и конфеточки..)))
Всё индивидуально.
У меня вопрос не сладкого вообще, а конкретного сладкого. Что-то люблю, к чему-то равнодушен.
все мужчины как и женщины разные
Ооочень многие мужчины не только любят, но ещё и регулярно и с удовольствием едят сладости)
Кексы конечно, и все сладенькое
От пола это никак не зависит
Я лично их ненавижу.
А причина -я врач, и знаю последствия этих забав. Во что они перетекают после 40 лет.
С детства меня не приучали.
Иногда могу купить плитку шоколада и сразу её съесть. Но изредка.
С детства меня не приучали.
сладкое это конечно хорошо но вот то что и в конфетах и в пирожных с тортами полно пальмухи---вот это и огорчает !!жрать сейчас торты----посмотрите как черномазые толкут грязными ногами эти плоды-- с пальмы--- и вам жувать эти тортики перехочется
Катя Мазунина
А если жена все это сама готовит?
Я не люблю сладкое. Но к сожалению я подсел на него, как на наркотик и не могу бросить. ненавижу сладости, но бросить не могу.
Мы только арматуру с солидолом грызём
Нежный бисквит с лимонной пропиткой и начинкой из сметанного крема. Ваще.
У всех вкусы разные, кто-то любит сладкое, а кто-то -нет. Лично я люблю печенюхи с чаем или эклер какой-нибудь навернуть...
Люблю.. но на 1 месте острое мясо.
ну мы же от них не толстеем)
только кексы
а почему нет? есть мужчины-сладкоежки и женщины, ненавидящие сладкое.
я думаю, из своего примера, что мужчины больше любят сладкое)).
кнш
любим, только не приторно