... Так это ))...
- а зависть!!!
Прочие дела домашние
Если ей - 17, а ему- 30 кому это мешает и чем ? .)))
Никому и ни чем.
нормально когда ему 40. а ей 27. а о чем может 30 летний трендеть с засыхой. кроме половых влечений нет иной базы для разговоров. а брак это преже всего диалог
Ничем, это почти идеальный возрастной разрыв для партнеров - мужик уже мужик, а девушка как раз входит в самый оптимальный детородный возраст. И если они удачно сойдутся, то у них не будет большого биологического разрыва, в отличии от пар погодок, когда женщина к пятидесяти "выходит из строя", а у мужика включается "бес в ребро".
Наташа Пескова
очень часто к пятидесяти из строя выходят как раз мужчины
Зачастую это плохое сочетание, ибо он уже прожженый продуманный ходок, захотевший очередного "свежего мяса", а она ещё наивная безмозглая дурочка, которая повелась на профессиональную лапшу великовозрастного детинушки, интересы которого прямопротивоположны её интересам, но которая поймет это уже совсем скоро...
И скажет потом - как права была мама...
Но это будет для неё - бесценный опыт! ))
И скажет потом - как права была мама...
совращение несовершеннолетних.
Возраст согласия 16 лет, УК РФ не против, никому это не мешает, но некоторых раздражает)
Светлана Хорошавцева
Возраст согласия - да, но но он не несёт за себя полную ответственность.
Её родителям и его жене!:))
Да никому, только чтоб потом не было сожаления от содеянного.
Закон против.
Ольга Рюмшина
Нет.
Рената Шакирова
Какая статья? А не с 16 ли можно????
родителям, не такого принца они для своей красавицы хотели, да и потом нормальный 30ти летний мужик никогда не заинтересуется такой маленькой девочкой. Скорее всего он какой нибудь ...пе
Мешает УК РФ .)))
Ольга Рюмшина
Чем?
Мне бы мешало, как отцу 17-летней.
- диванным экспертам?
- а чем?..
- а нахрен всем!
- а чем?..
- а нахрен всем!
та если плять малолетняя... ничё не помешает... а есть такие.. от природы.. и все думают она же дитё...а там такое дитё..пробы ставить негде.. природа..
всего один годик потерпеть