Прочие дела домашние

Вот кому может мешать кот и чем? ++

Сестра двоюродная подкармливает кота около дома, кот замечательный-всех мышей вывел из сараев и гаражей, которые стоят рядом. Пока она присматривает ему хозяев, поставила мисочки. И их уже дважды кто-то выбросил!!
Ольга Шатилова
мисочки сбивают, это еще пол беды, я видела как хлопцы пытались хвост обрезать коту у меня под балконом, я как вылетела, я тех хлопцев чуть не прибила я добилась, узнала где они живут и пошла домой.... вроде семья на учете щас стоит, стояла овца мне рассказывла мий хлопец не мог зробить таке, как заехала бы! если бы я сней беседовала, то там только пиздюлины получила бы
Агата Осень
Лучший ответ
есть люди с позицией, что, подкармливая дом. животных--вы их плодите. Да и миски, тн прикармливание--способствует сборищу котов, не все могут это пережить
Sveta Seleznyova
Человеческая злость. Вряд ли кот и миски мешают. Просто нагадить.
так все же.. кот или мисочки мешают?...
Хотя.. мисочки, скорее всего, кому то нужней...
... Чувствуют конкурентов, видимо опасаясь помереть с голоду, животные )...
- другого объяснения нет.
Выродков хватает
Надя Абдуллина
Есть люди, которые ненавидят животных. Уроды просто.
если вам так жалко животное-кормите его дома. меня тоже бесят во дворе всякие мисочки. объедки и прикормленные голуби, которые прилетают гадить ко мне на балкон
хватает идиотов везде
Айка Карбозова
Я тоже сдуру начала котов подкармливать, а они все пометили! А я на 1 и этаже живу. И мою дверь пометили! Теперь гоняю всех
И не говорите.
есть сволочи животноненавистники им видимо и мешает котяра
Zhulduz Zhumabekova
А такой вариант - кот видимо живёт рядом с гаражами. А из гаражей часто машины выезжают. Может владельцы гаражей и выкидывают? Не из-за нелюбви к коту, а что бы его не раздавить?
ну ещё здесь собакосрач разведите