Прочие дела домашние

Коты то, не мешают по ночям спать???)))

Угадай сколько у меня котов, кошек?))) ) Вот столько) )

И ничего)) ) Все дружненько спят) ) Ну ладно, по секрету, пятерым из них 4 дня всего)) ) Один кастрированный (но иногда орет среди ночи, когда хочет играться) , а мама очень измученная, чтобы кричать)))
Анар Жумамурат
Лучший ответ
Надежда Бутакова Чото Котярыча не видно!!!)))
Ни нам, ни нашей кошке)
наши северные коты к лету только активизируются)) ) пока спим спокойно))
Ирина Якимчук
Кошка соседская совсем задолбала - орет, кота моего чует рядом.. . Вот как ей - идиотке объяснить, что тот самый толстозадый "кавалер", который так пристально пялится в ее глазища сквозь стекло балконной перегородки, на самом деле пенсионер, причем давно - моему кошаку 23 года, ему помирать давно пора, а он все по кошкам бегает :))))
Елена Давыдова
Уличные коты дают шикарные концерты, мяукают так, что автосигнализации просто отдыхают!)))))))) ) А вот наш кот уже таких концертов не дает - просто спокойно дрыхнет...)) ) Кстати, кошачьи концерты устраивают не только коты, но и кошки, и неизвестно хто из них громче запевает)))))))
Yuliya Kirenko
у мня кошка спит на коленях фиг повернеся
кроме инета ниче не мешает.... мешает во время лечь спать зараза такая
Anastasia Denisenko
коты замерзли нафиг, у нас сегодня -26!
Sabina;* *
Мне кошка мешает, она фору любому коту по крутым завываниям даст!
пока нет еще))
ещё нет
Мария Тутова
Кота кастрировали, а кошку забыли, иногда как начинает гулять-орет, блин, а кот кастрированный на нее залазит и прыгает по ней, но ничего естесстно, не получается, а кошка зараза, еще больше орать начинает...
Мяшають! А куды деваться то - март жиж))))
Olesya Bekker
Мешают, но больше собаки, на них лающие...
Ольга