Прочие дела домашние
Мои соседи утверждают, что я мешаю им спать! Что мне делать? (подробности внутри)
В соседней квартире и в квартире снизу утверждают, что я ночью слишком громко... хожу. (А по заверению соседки сбоку - так вообще якобы "прыгаю на скакалке"). Я действительно частенько не сплю ночью (рабочий график позволяет) и, соответственно, перемещаюсь по квартире. Но чтобы мешать людям спать?.. Честно, правдиво заявляю, что лишнего шума стараюсь никогда не издавать, тем более по ночам, шумных гулянок не устраиваю, и вообще в целом живу тихо и спокойно. Что я делаю не так? Может, это соседские "заскоки"? А если нет - как сделать так, чтобы их не беспокоить? Я в смятении. Как мне поступить? Посоветуйте, пожалуйста! Всем заранее спасибо!
Мягкое ковровое покрытие должно помоч, или домашняя обувь без каблука... Тапочки мягенькие, всмысле
судье все это расскажешь.
постелить ковролин и сменить тапочки с железными набойками на более мягкие :)))
может вы лунатик..
А я могу их понять, над нами жила девушка, она и тапочки мягкие одевала, но было такое впечатление. что стадо гуляет, такая поступь тяжелая, потом что-то задевала, предметы падали, гремела на кухне. Если мы не успевали до её хождений от бессонницы уснуть, то ночи конец. К счастью к ним приехали лднажды гости, и не всем хватило места, её мама спала у нас, Ворчала, что кто-то все как лошадь топает и гремит, что надо вызвать милицию, мы засмеялись, сказали. кто это так лихо ходит. Утром она провела с дочей воспитательную работу, стало тише. Потом она уехала в другое место, а туда вселилась ее мама, и тихо.
Сними ботинки, отстегни подковы и подстриги ногти
Мария Смирнова
Вот тебе смешно, гуру, а я себе места не нахожу...
Пусть ставят звукоизоляцию или подают в суд на Вас. Выиграют дело - Вы поставите.
может у Вас "громкие" домашние тапочки, поменяйте на мягкие беззвучные
Вы там по-тише... А то вдруг я буду ваш сосед... Тишина в студии!
Послать соседушек подальше?
Утверждать, что они мешают вам жить
Исключи в своём поведении то, что-бы тебе самому не понравилось как соседу! И всё будет хорошо! ! Удачи тебе и взаимопонимания с соседями, а это не так уж мало....
Устройте гулянку один раз и им сказкой покажутся ваши хождения!
Возможно это их заскоки, бывают такие люди, просто не обращайте внимание
Мария Смирнова
И рад бы не обращать внимание, да только как-то двое сразу...
попробуй ходить не на пятках