Прочие дела домашние
совсем не мешают.
У кого в семье есть коты или собаки. Они мешают вашим близким?
вот мне мой кот сейчас реально мешает - ходит по клаве тудым-сюдым, экран загораживает. Или подходит к крышке ноутбука и начинает об нее чесаться.. . Задолбал! ))))))))))))))))
Киса, она тоже типа близкая!
нет не мешает, мой пёсик 2 кг весит и прелесь такая разве может помешать ???
Моего мужа моя кошка раздражает. Хотя она прожила у нас много лет, с её присутствием в квартире он не смирился. Постоянные скандалы по поводу кошки так достали, что согласилась отдать её в другую семью. Сейчас так скучаю по ней, что плакать хочется
Скорее мы ему мешаем, а не наоборот...)))))))) )
В псинке всего-то 1,5 кг, но места занимаееееет ого-го сколько....; -)))))))))
Татьяна Николенко
У меня тоже чихуашка - 2 кг - МОЯ ЛЮБОВЬ, только этот засранец ссыт все время мужу на бтинки и рычит, если ругаешь.

у меня два кота!!!! и никому они не мешают
Не мешает тогда, когда все двери открыты, чтобы можно быть уверенным, что от него не закрылись.
Нет. Мы в коте души не чаем.
у нас кот, который все время и повсюду нам мешает :))) но именно этим он нас развлекает, умиляет и вносит некое разнообразие :)))) Мы его ну очень любим!
Кошка орет много, но умная.
kot est .prisol 4goda nazd cerez balkon i zivet do sih por,i nikomu ne mesaet.a esce ribki i 2 popugaja,vseh ljubim.
У нас три кота - мы все довольны.
Есть. Собака. Близким не мешает, мы вот ему точно мешаем. Создается впечатление, что собака окончила высший наглый университет...:)
Неа! наоборот, близкие мешают моему коту! Он у нас старенький! Ему почти 20лет! Ну все равно с детьми играет, а вообще терпит!
С рождением ребёнка собака чувствует себя обделённой, ревнует. Бывает рычит. А я думала, что они друзьями будут!
да они всем мешают, но как без них то?
У меня кот, он самый большой любимец нашей семьи.
Мешают. Но и без них скучно.
у меня собака никому он не мешает. правда иногда меня раздрожает его громкий храп по ночам приходится кидать в него мягкие игрушки, чтобы разбудить, встовать то лень
Они же братья наши меньшие.... Мы в ответе за тех кого приручили....
У меня собачка, мы все её любим )
как они могут мешать? это же члены семьи уже

Да мешает кошка, которую завела мама. Я их не люблю, после того, как у меня умерла в детстве любимая кошка. А она просто млеет от них.
нет, кота все любят
У меня был доберман, собака проблемная, да мешала, лаяла, кусалась. Был кот, тоже заморочки кусался, метел все, что мог. Сейчас у меня рыбки, молчат и не пахнут, не давно завела кошку, вроде все хорошо но в 5 утра скачет, как сайгак. У каждого животного, как у человека свой характер из этого делай выводы, и хорошо подумай, когда кого либо заводишь. Чтобы близким не мешал твой питомец, всю заботу за ним возьми на себя.
У меня два хоря, так, пожалуй, мы им мешаем.
не немешает никому кроме меня!!