Я снова в поисках работы, перебираю вакансии на хедханторе, и вот что мне попалось)))
Продюсерский центр Андрея Кончаловского, подал объявление им нужен сотрудник "тайный гость (покупатель)"....посещать классы кулинарии Юлии Высоцкой и выявлять качество работы сотрудников)))
А самое главное, оплаты не будет.... вы должны довольствоваться возможностью бесплатно посещать эти курсы (пока работаешь))))
Прочие дела домашние
Вот та вот, чем богаче тем жаднее!)))... а вы согласны с данным изречением?
Конечно да. Чем больше денег у человека тем он прижиместей. Заметьте еще, что бедные о своей бедности не ноют. Просто работают. А вот те у кого копеечка на кармане есть они всегда " обделены".
А с Юлей... было бы чему учиться, кулинары есть получше.
Изначально рвачи с рождения, потому и богатые.
Юлину еду есть заставят?
Это для совсем оголодавших
Галина Степанова
i zastavjat. i s soboju zavernut.
Все равно, и тут таких хватает и еще где либо .
Деньги ставят во главу угла
Да, согласна
Не самый худший вариант)
В смысле, бесплатно? Типа, за питание или за знания?
Им среди поклонников искать надо.
Даже интересно, как будет выглядеть договор с работодателем и как, в таком случае, решаются взаимные претензии, если возникнут.
Им среди поклонников искать надо.
Регина Миргалимова
За знания.... ну там типа, чеснок научат правильно чистить, улитку фаршировать)))
чем богаты - тем и рады
kakaja chest....kakaja chest....
Ну, бесплатные курсы тоже вариант!
Любую возможность совершенствоваться нужно использовать!
Конечно, это не заработок, но вполне неплохая возможность освоить что-то новое.
Можно кого-то подговорить, позвонить организаторам курсов и сообщить о нахождении в группе "тайного покупателя", но не говорить кот именно.
А попросить за это небольшое вознаграждение или за то, что отзыв будет такой "как нужно".
Это если курсы вам не нужны.
Всё равно оплаты не будет, так хоть афёру провернуть есть шанс.
Это если курсы вам не нужны.
Изначально рвачи с рождения, потому и богатые
Ну не совсем так плохо)
Хотя бы опыта наберетесь, посмотрите как работает элита)
я была бы не прочь)
Как говорится: цельтесь в луну, но если не попадете, хотя бы будете среди звезд)
я была бы не прочь)
Юлия Бабаева
Karolina, tak na eto mozno po televizoru posmotret,pravda? A rabota-eto rabota.
согласна, лично знаю таких. Не идите туда, ничего вам не светит
ищите работу, которая ОПЛАЧИВАЕТСЯ )