Прочие дела домашние

А вы слышите свой храп?

Юлия Ковалюк
Локтем в бок
Наталья Ахметханова
Лучший ответ
Бывает.
Храпят все, кто-то больше, кто-то меньше.
Если типа "я не слышу" ещё не говорит о том что этого нет на самом деле.
&)
"хомячок" )))
нет. но мне пару раз говорили что было. НЕ все храпят, ошибка так думать. искать причину надо, носоглотка и тд
я обычно не храплю. но когда нос плохо дышит, или например понервничала, то всхрапываю. и сама в ужасе от своих всхрапываний просыпаюсь
Асель Мусаева
Да. слышала пару раз)
Галя Левчук
Несколько раз слышала.
Dinar Ayazbaeva
Просыпаюсь от него.))
Тётки храпят громче! Проверено!
Я не храплю... Пока что)) надеюсь не скоро
О.
Оксана .....
Я слышу храп мужа... и мне этого достаточно... Его уже к доктору пора.. А я не храплю.
Неа, но другие жалуются)) я еще и пукаю во сне. Дробиной
Если я храплю, значит я сплю и не слышу)
Не, не слышу)) мужа только слышу))))
Kate Zagidulina
Нет, но мужа храп иногда слышу, по этому часто отправляю в другую комнату его)
А)
Анютка )))
Каюсь есть за мной такой грешок; бывает храпу дам; когда сильно вымотаюсь за день..
*b@r4!n* *
К сожалению. да. Поэтому муж спит в другой спальне)
Наталья Я
Pomnju,prostudilas silno.Nu tak silno,chto oh i ah.
prosnulas ot Togo,chto slishu-oi,eto ja-nemuzikalnaja takaja?
a vot esli pohrapivaet suprug-ne meshaet sovsem.
" Ti uzasno milo sopish" -soobstsil on mne nedavno.
"Hrapish"? - peresprosila ja.
SOPISHHHh!
Nu togda nichego....
Я очень слабослышащая, себя, конечно, не слышу во сне. Но как-то слышащие родственники говорили, что я во сне постанываю и даже шумно вздыхаю. Правда, это давно было.
нет
Муж храпит, а от меня храпа нет.
Иногда от собственного храпа просыпаюсь. Правда храплю не каждую ночь, что очень радует.
Нет-если сплю
Да-но я не храплю
нет не слышу хотя мне говорили что я храплю