Прочие дела домашние
Сейчас очень многие перестают есть мясо и переходят на вегетарианство и даже на сыроедение. Вы едите мясо?
Да, люблю мясо я. Пробовала становится вегетарианкой, не получилось
Ем. И люблю.
конечно ем.
ем, не часто и то только в котлетах
Да-да, прям очень многие)))
Едим, в основном курицу.
Ем. часто
ем, с аппетитом только вольное.. второй год удалось косулю взять.. а магазинное-чет не очень.. с рынка сейчас есть -нуууу.. ну не знаю.. до косули мне мяса ваще не хотелось и казалось я его разлюбила.. печень сильно по нраву пришлась (всю жизнь с нее воротило, и куриные сердца заценила))
Ел, ем и буду есть, сколько еще прожить доведется.
Ем.
давно уже перешли на сыроедение - регулярно едим сырую рыбу, сырое мясо и сырую курицу с перцем, чесноком и другими специями
Юлия Свекленко
это шутка?
У нас в Сибири столько силоса не растет, чтобы я могла себе позволить питаться только им.
Ely Kostrova
скоро весна
травку щипай на лугу
Р Б
Судя по нику - вы с Байкала?
Да, ем
Каждый день.
Я ем мясо и не имею желания отказываться от него
Ем. вегетарианство и сыроедение не настолько полезно, как многие считают. После него много неизлечимых болезней.
Ирина Андреевна Самонова
Каких, например?
Ем и буду есть.
И курица для меня - не мясо:)
Конечно. Я мясоед. Обажаю шашлык, и вообще как без него?
есть родственники сыроеды.. им то норм. а их детям по ходу печально
как-то интересовалась этим течением.. это не просто так все там очень много нужно знаний и вся жизнь получается крутится вокруг этого течения, ты ни о чем не думаешь только о своих этих рамках.. то нельзя и то нельзя, а то вредно а то еще что-то итд. а маленьким своим детям попробуй объясни почему друг Петя ест конфету, а ему (ребенку сыроедов) нельзя.
считаю что организм должен получать все элементы и белок ОЧЕНЬ важен (а мясо это белок)
если надо похудеть надо - 90 дней раздельного питания (есть в инете) и вреда не наносит и результат хороший. и организм не страдает от нехватки чего-то.
Ем мясо и отказываться от него не собираюсь. В моем окружении достаточно много вегетарианцев и даже один веган.... их выбор, ничего плохого в этом не вижу.
я люблю говядину... курица - птица)
Едим, там же белок.
Наташа Алексеева
Еш грибы. В сухих его больше чем в мясе))
Конечно ем мясо, я же не дебил.
Вегетарианство-психическое расстройство.
Сыроедение-для любителей лечиться от паразитов потом.
А ваш вопрос, попытка (тупая причем) ввода в заблуждение...
Ирина Андреевна Самонова
Это вы по телевизору про психическое расстройство услышали?
Едим мясо.
Неправильное слово - сейчас. Давно уже люди пытаются найти какую -то другую жизнь. Я - ем.
Не знаю-в своём окружении я не знаю ни одного вегетарианца.
соевое)))
Мясо не ем уже несколько лет. Высыпаюсь за 4-5 часов, активно занимаюсь спортом и туризмом, жертвую кровь в качестве донора. В общем, живу здоровее среднего мясоеда)
Ем и почти каждый день.
Я ем.
Ely Kostrova
приятно подавиться
Нет, не ем уже второй год
Где это очень многие перестают есть мясо и переходят на вегетарианство и даже на сыроедени? В африке что ли?
Ely Kostrova
в её куриных мозгах
гыгыг
я ем но не сырое, а кто не ест это их нее мнение