Прочие дела домашние

что-то странное со мной. вся еда горчит. может кто знает что это?

и не важно финики это или бутер с медом, все горчит. наверное около недели так
Jaka Sadybakasova
прекрати есть свои сухофрукты, и посмотри реакцию организма через 3-5 дней! и попробу активированный уголь попить а полтора часа до еды, 2 раза в день, и стакан кефира на ночь. три дня так, обычно хватит, чтоб выровнять ситуацию! кстати, а что там с турко1 после какао? оотмылась она?
Настя Реð¼Ðµð½ÑŽÐº
Лучший ответ
Jaka Sadybakasova Я опять про нее забыла ))))
Сухофрукты эти для спины больной полезны. Забыла уже чем ))) прочитала, решила есть. Примерно совпало. Плохие?
Jaka Sadybakasova наверное в них дело. не ем 2 дня и уже почти прошло. к врачу сходила, говорит не может быть, только спровоцировать могут. дала направление на кучу анализов! а мне же легче....))) утром вставать бежать....
Поддержу мнение про выброс желчи.
Чтобы помочь своей печени и желчному пузырю, до визита к врачу переходите на такую диету.
Каждые 2-3 часа съедать по 4-5 ложек овсянки или жиденькой рисовой кашки. Не делать больших перерывов.
Можно печеное яблоко и компот из сухофруктов.
Можно омлет и протертые супчики.
Можно вареную курицу, пропущенную через блендер или как-то еще протертую.
Можно вареную морковку и свеклу, мелко натертые на терке, с минимумом соли. В день из жиров не более 4 ст. л. растительного масла на все про все.
Тогда у Вас в желудке постоянно будет что-то обволакивающее, на что постепенно будет расходоваться Ваша желчь из желчного пузыря.
Противно овсянку есть - воспринимайте, как лекарство.
Нельзя: все жареное, копченое, соленое, маринованное, перченое, консервы. Оно провоцирует выброс желчи.
Нельзя: капусту (кроме цветной и брокколи в вареном виде), черный хлеб, лук, свежие овощи, помидоры, фасоль, горох и все бобовые, молочное, карамельно-конфетное. Оно влечет повышенное газообразование в кишечнике, раздует, как лягушку.
Нельзя: шоколад, грибы, яичницу-глазунью, майонез, кетчуп и все помидорное, свежий хлеб, сдобные булки и пирожные, свежеприготовленные блины. Можно хлеб позавчерашний белый.
Нельзя крепкие чай и кофе, любые газированные напитки.
Категорически нельзя шпинат, щавель, алкоголь.
Нельзя что-то кусками. Можно только измельченное и протертое, вареное или приготовленное на пару.
Ваш выброс желчи, видимо, реакция на свежие масленичные жареные блины и оладьи.
Подержите такую жесткую диету и проконсультируйтесь с врачом-терапевтом, пусть даст направление к гастроэнтерологу, сдайте анализы при необходимости.
Печень, это очень серьезно. Она - молчит, ее заболевания можно обнаружить через много времени, симптомов не дают.
Marilee Futch
ПЕчень проверить
Эзофагиальный рефлюкс-пожалуйте к врачу...
Юлия Фролова
Jaka Sadybakasova это еще что?! )))
если цвет лица и белки глаз не желтовато-зелёные, то всё ещё не так уж и плохо, а печень и желчный пузырь стоит проверить
Елена Долгая
Печень может такое давать
Печень проверь, препарат карсил на травах хорошо помогает работе печени
У меня была такая реакция на медпрепарат- самое прикольное! на вагинальные таблетки.
Jaka Sadybakasova прикольно. но у меня щас нет препаратов
Опять беременна?)
Gaukhar Kabiyeva
Jaka Sadybakasova нет, исключено. да и такого не было во время беременности ))
ядовитый зуб дал течь
Jaka Sadybakasova ядовитый?
Обязательно к врачу!
Так проявляют себя заболевания пищеварительного тракта, желчного пузыря, печени, желчных протоков.
Яна Лихолет
Jaka Sadybakasova к терапевту?
печень
желчный брахлит
Jaka Sadybakasova вроде ничего не болит. а где он находится ))
Ксения Магомедова справа рядом с печенью
желчь
...если горечь не постоянна, особо беспокоится не нужно, это скорее всего ты допустила погрешности в еде, очень много жареного и жирного, обильный приём пищи, не свойственный твоему привычному рациону, попробуй посидеть на диете следующую неделю, если не пройдет, то необходимо посетить гастроэнтеролога, это может быть признаком многих заболеваний, начиная от гастрита и дискинезии желчевыводящих путей и заканчивая серьезной патологией... так как это у тебя всего неделю, то подозреваю всё же первое - ничего страшного, пищи много поглащаешь, скорее всего от нервов, не?
Jaka Sadybakasova да вроде не объедаюсь. начала есть сухофрукты. вот с фиников и заметила.
Чучело? ))) здесь одна картинка, а в оповещениях другая
Ну всё,ты снова беременна)
Что? Что? Секса вам не хватает.)