Прочие дела домашние

Хорошийли муж получится из пациента Реанимационного отделения?

Татьяна Котова
Смотря что с ним случилось. Если попал в аварию не по своей вине, то почему бы и нет. А если наспор прыгнул с крыши в сугроб, то не получится.
Татьяна Гуренкова-Бабина
Лучший ответ
Один хитрожопый больной хотел в поликлинике без очереди попасть к травматологу, а попал сразу в реанимацию.
Dariya Yessengali
Панкреатит или пневмония? Привет, Дисперчик!
Татьяна Котова Ретроперитонеальный аппендицит, 2,5 суток, как осложнение - перитонит.
Что ещё о нем известно?)
Оленька Рунг
На безрыбье сам раком встанешь!
Елена Изотова
... Из пациента - вряд ли )...
- а вот когда выпишешь - вполне может и хороший, ну больше 50%, что это будет так.
Aizhanim Junusova
отличный - покормила, выкатила на прогулку, закатила ...не бьет, не курит, не пьет, не орет....
А как он в реанимацию попал?
Бери, всё лучше чем клиент морга.
Елена Рогова
Привезли однажды мужика в реанимацию после аварии. Посмотрел хирург и говорит бригаде: "Ну что, мужики, надо ему ноги отрезать. Руки тоже. Ну и что у него будет за жизнь? Давайте его зарежем?" Ну, бригада согласилась. Но когда раздели, увидела медсестра, давно и безуспешно пытающаяся выйти замуж, что у мужика член красивый, и говорит - отдайте его мне! Ну, хирургам-то всё равно, отрезали, зашили, отдали.
И вот дама рванула к знакомой в ЗАГС, взятки, уговоры, мгновенно вышла замуж.
Прилетела домой новоиспечённая жена, села у кровати, ждёт, пока муж очучохается от наркоза.
Тот очнулся... посмотрел налево - левой руки нет. Направо - правой руки нет. Согнулся - и ног нет тоже. Откинулся и так меланхолично говорит: "Раньше я просто был импотент. А теперь и вообще ..."
Надежда Шумак
Хороший. Он помрет и ты станешь хозяйкой его квартиры.
Елена Минина
Если у него нет родственников, в собственности месторождение алмазов, (пусть небольшое) и он не планирует долго жить - шикарный.
А почему нет?
Анна Дубина
Ольга Мартыненко у тебя недотрах! вот ты и зовешь всех подряд к себе