Прочие дела домашние

"От любви до ненависти один шаг" - сталкивались с таким в реальной жизни?

любит мужчина - женщина позволяет себя любить - и в основном они же всё и всегда портят - отсюда и разводы и ненависть.
Елена Елёва
Лучший ответ
В дружбе только было .
Ненависть тяжелое чувство, требует много энергозатрат .
Мне попросту лень, лучше забыть .
Севда Сафарова
Гульбану Жакупова и я об этом.. ведь и так много энергии было затрачено..)))
нет.... я сама себя не могу ненавидеть.... я благодарна за урок.... ведь когда то я выбрала этого человека...
Irina Feduraykina
там где есть настоящие чувства всегда клокочут страсти ревность, вожделение обиды
Да, было.
В дружбе разочаровал один человек...
Зоя Невьянцева
Было дело, любовь с одной стороны, тирания с другой. Любовь прошла, осталась ненависть к тирану
Прям вот так - нет, не было.
А вот одновременно и любовь и ненависть есть.
Татьяна Щукина
Да это у половины России такое)
***нина Чукина***
Да, было дело

Но все же чаще было 'от ненависти до любви один шаг')
Конечно. С обеих сторон.
Как сама любила и возненавидела, так и наоборот.
Влюбилась в козла, первая любовь, безумно красивый иностранец с голубыми глазами и итальянскими корнями. В итоге долго не могла поверить, в силу своей наивности в его измены, пользовался моей добротой, наивностью, выкачивал деньги, а потом когда за руку поймала, цинично сказал"Вырастешь, поймешь".Выросла и не поняла. Но ненависть осталась.
Возненавидел меня друг по институту, подружили и расстались, уже и женился, до сих пор пишет Посты "Все бабы с*ки, твари, подлые женщины и тд".
A........ .........