Прочие дела домашние

В семье два ребенка вас пригласили на Др одного из них ...

Вы дарите подарок только имениннику или второму тоже подарок ( не большой чисто символический)?
Ирина Дедкова
Смотря сколько лет детям. Если 10-12, то только имениннику. Если 3-7 лет, то второму тоже что-то надо принести.
Гулбарчын Абдуллаева
Лучший ответ
Ирина Дедкова маленькие имениннику 3 года исполниться... старшему 5
Ну да, сладости например.
если второй маловат, то да
большому нет
второму тоже обязательно.. чисто символический- киндер или шоколадку
Елена Храпенко
Имениннику - подарок, другому - конфеты.
Олечка Кан
второй символический дарил - тогда это был большой сникерс
второму ребёнку дарю символическое
Естественно и второму надо что-то дать)))
Обязательно подарю что-то и второму, это же дети)
Только имениннику
Одному подарок так как ДР, а второму чисто символически шоколадку.
Людмила Ерко
Зависит от возраста сиблинга) Мелкому - да, чтобы не пищал))
Ольга Бунина
Второму лишь мелочь типа киндерсюрприза или плитку шоколада, последний раз шли знали увлечения другого ребенка и подарили журнал.
Sestratatati
Подарок - имениннику, второму - презент, как знак внимания. Неужели кто-то на столько плохо воспитан, что, идя в гости, в семью, где есть дети, идет с пустыми руками?! Это анормально!
Лилия Осипова
Ирина Дедкова судя по ответам таких людей половина
А второму зачем?
Будет у него др - тогда и подарим:)
Катя Еремеева
Если совсем маленький, то подарю шоколадку или еще что-нибудь, а если уже в школу ходит, то нет.
Аружан Адам
Всегда иду с подарками в семью где есть маленькие дети .
Всегда дарю подарки всем детишкам ( имениннику болие значимый и дорогой подарок ну и сладости .. другим малышам тоже сладости и небольшие подарки)... с детства родители так приучили если идешь в семью где есть дети подарки дарятся всем малышам .
Zulfiya Seitfeeva
Ирина Дедкова согласна )))
имениннику подарок, а второму сладость какую-то
Natysia B
Зачем баловать чужого ребенка? Для это есть бабушки.
ОДИН ПОДАРОК
Юлия Секретта
Ирина Дедкова чужих людей не приглашают на ДР.
Когда даже просто в гости иду в семью, где есть маленький ребенок, то всегда дарю пусть маленькую мелочь ребенку. А тут ДР - однозначно имениннику основной подарок, а второму малышу тоже нужно внимание уделить и подарить хотя бы небольшой подарочек, как тут http://www.wildberries.ru/1.3500.MAXITOYS в каталоге - к примеру, набор для творчества.
Киса Хитрая
Вы обидете именинника, это его праздник. А второй ребенок не поймет почему ему маленький подарок. это мое мнение.
Ирина Дедкова чем обижу?