Прочие дела домашние

Какие казусы у вас случались по пьянке? Кто никогда не пил, можно не отвечать

Подруга умудрилась оказаться в другом городе
Дарю подарки-потом жалею, потому что не надо бы :) И что за доброта такая появляется? :) Больше до такого состояния не пью!
Гайша Бодыкова
Лучший ответ
Я пошла войной на шумных соседей. В результате в ментовке меня все жалели, стали сами на них писать заявления и соседи, о, чудо, через 18 лет ночных оргий заткнулись!
У меня такого не случалось... Если я в молодости перебирал, ни особого веселья, ни агрессивности у меня это не вызывало. Я просто тупел, трезво это осознавая, мне это очень не нравилось, и я старался изо всех сил побыстрее отрезветь, стащить со своих мозгов эту липкую паутину. Мне не нравится чувство сильного опьянения. Я, в этом отношении пошёл не в отца, а в мою маму, которую я вообще никогда не видел пьяной. Отец, к сожалению, "злоупотреблял"....
пришли к соседке с дочкой (хорошо рядом, двумя этажами ниже). с соседкой выпили душевно поговорили... прихожу домой- чего то не хватает. БЛИИИН! ребёнка у соседки забыла!
я лучше не буду здесь рассказывать, мне стыдно даже когда вспоминаю сама))
Я максимум блевала из окна и уделала цветы и стекла жильцов снизу, а писдюлей получал старший брат парня, с кем пили. В новый год у подруги в падике наблевала лужу прям на проходе
Ооо Юа Церера ***
С подругой напились... и переспали. Но ведь один раз не Карабас?
Нина Кожар Лесбиянка
В другом городе - это хорошо. Лучше, чем в чужой постели))) Ну, это я так, не из собственного опыта)))
Один раз было, что напилась в хлам. Проснулась у себя дома, но ничего не помнила, что происходило тем "чудным" вечером и как я добралась домой. Спрашивала у тех, с кем была. Сказали, что вела себя адекватно, но мне было страшно. После этого случая контролирую себя и не напиваюсь до беспамятства.
Ритуля Смирнова Ну да, я думаю, многие с этим сталкивались . Чтоб понять, каково это -перебрать ))
Вашу подругу случайно не Женей Лукашиным зовут?
Ритуля Смирнова Нет ))) да и подальше уехала, в Мурманск