Прочие дела домашние
Купить самой себе цветы для женщины... Это нормально?
нет. это ненормально и печально
Нормально, почему бы не побаловать себя любимую.
Денежков что ли жалко)
Это нормально! Покупаем же мы сами себе бриллианты, а почему цветы нельзя
Да нормально...
Аааа... епрст... самой себе... нее... на фиг?
Если хочется и в радость, конечно. Только не для того, чтоб думали, что мужик подарил. Мне это по барабану. Кто надо и так знает, что мужика в меня нет. А кто не надо- плевать.
нормально)
А что в этом ненормального? Понравились - захотела - купила.
Я вчера мимозу купила, вот захотела, чтоб на кухне букет стоял. Муж в командировке до вторника, что ж я, ждать буду, чтоб он приехал и подарил!?)
Ну а почему нет? Покупают же женщины себе понравившиеся духи, конфеты. Вчера мимозу в горшке (с корнями) видела. Шла по делам, некуда было её воткнуть. Завтра вернусь, куплю.
Конечно, нормально!
Почему не сделать себе приятное)
Мы ж покупаем себе тортики или бижутерию, почему б цветы не купить.
Почему не сделать себе приятное)
если больше некому
Мне всегда есть кому)
Нормально, я покупаю, если мне нравиться, но я в горшках люблю.
Я лучше пожрать куплю))
Скорее купить себе машину будет ненормально, чем понравившийся букетик цветов..
Канэшна, шоп все думали, чо у нее все как у всех, не хуже других
Это у теток пунктик
Если это звучит обречённо "сама себе", то ...я бы не стала:))) Но "любоваться, в дом, на стол" - конечно. Всё зависит от вашего восприятия. Если у вас это комплекс, что, мол, вот, некому даже цветочек подарить, то, не вижу смысла в этих букетах самоутешения:))) А если просто желание купить цветы, то, почему нет?
А почему бы и нет?))
А толку то?
конечно нормально))))))