А нам откуда знать ваш уровень доходов и отношения с девушкой?
Вы уже год с ней встречаетесь и до сих пор не решили для себя, как вам ее поступки и поведение. Посторонних спрашиваете. Вопросы возникают скорее к вам, чем к девушке.
Прочие дела домашние
встречаемся год и девушка просит девушка просит купить ей ботинки за 14 тысяч это нормально???
ПРОСИТЬ подарки вообще ненормально, если только вы сами не спросили ее: любимая, что тебе купить?
она же попросила, а не украла. А вы уж решите, нормально ли это для вас и дороговато
Харош ТРОЛЛИТЬ
Вполне нормально, ведь год это много.
купи если бабло есть
она просто нахалка
Я бы прибалдела, если б мой неженатый сын купил для подруги ботинки. На НГ и до они дарили друг другу подарки- он ей электронную книгу, она ему принтер ( студентом был тогда). Правда, джинсовую куртку за 8 рублей купили с ней вскладчину. Ботинки за 14, думаю, только жене стоит покупать.
Сардаана Павлова
Др, а не до
Но она старые то наверно стёрла на свиданку к тебе бегать?
Хорошие зимние ботинки, чтоб и носить не стыдно, и чтоб ноги в них не мёрзли и не болели, чтоб не скользили и чтоб в гололёд башку себе не раскроить об асфальт... Так примерно и стоят.
Это ж не ожерелье перед подругами пофорсить, а нормальная полезная, практичная вещь.
Ты САМ эти ботинки видел?
Походи, повыбирай с ней вместе, может и СЕБЕ научишься обувку правильно подбирать.
Ты САМ эти ботинки видел?
она попрпосила, проверяет тебя на "баблодоение", а уж твое дело - быть тем "баблодоем" или не быть им...
нет
Никогда ничего не требовала. Мне нравится зарабатывать. Азарт. Но от подарков разумных не отказывалась. От неразумных отказывалась. Если девушка понимает, что вам сложно потянуть такую покупку, то задумайтесь.
Если евро, то, пожалуй-нет
нет
Это не нормально, но сейчас так живет молодежь. Некоторые юноши даже за учебу платят, если девушка учится. Наглость второе счастье. И даже дело не в деньгах, а в воспитании и совести.
Смотря какие у тебя возможности, если для тебя это трудно, то стоит подумать. Некоторые через год после знакомства уже ребёнка имеют и ипотеку берут, так что продолжительность отношений здесь не показатель. А вот завышенные запросы при отсутствии возможностей и не понимание этого или не желание этого понимать много говорит о человеке.
Если секс даёт регулярно, то можно!!
А ты что, жлоб?
Нах. она тебе сдалась, сначала ботинки, потом машину, квартиру...
Мне кажется это очень до*уя дорого тем более вы не в браке. Пусть сбавит обороты.