Прочие дела домашние

А какие цветы вы выращиваете у себя дома?

Анастасия Ким
И еще много чего другого....
Виктория The Best
Лучший ответ
коллекция орхидей
правда родные и друзья периодически дарят другие. хотя прекрасно знают, что не нужны (((
Всякие разные. Много их у меня. Ничего ценного ...
Сансевиерии в основном.
..... Arzuu
орхидеи, кактус и драцену, куда ж без неё
Марина Канаева
У меня декабрист и алоэ
Их можно долго не поливать)
У сына какой то безумный каутус
А у мужа - любитель - комнатный мандарин - каламандин
Гуля Халикова
Никакие, не умею я за ними ухаживать, не моё это..
Сезонные петуньи
Фиалки, глоксинии, фикусы, драцену
Botagoz Tanatarova
Помидоры скоро посею и буду выращивать, астры, петунью)
Не люблю комнатные цветы, муж фикус и денежное дерево выхаживает))
Орхидеи, других нет.
Анастасия Ким Вот я тоже решила обзавестись орхидеями.
У меня только орхидеи, не прихотливые совершенно. А так вообще я не любитель этого всего
Anna Adler Elfimova
Никакие, не люблю домашние цветы
Янина Цобенко
Только орхидеи. Ко всем другим кот проявлял странный интерес, пришлось пристроить в добрые руки)
Иришка Берш
фиалка, герань, цитрусовые, каланхоэ, кактус, алоэ других не помню название
детей и мужа
Irena ****irena
3 орхидеи, толстяка, хлорофитум, фикус, драцена. А сейчас -весь подоконник рассады
Елена Ясная
Кактус. Алое. Какая-то фигня. Лук.
А скоро посадим... всего не перечислить) Гранат карликовый, пасифлору, пепино, гуайаву... тропический сад дома устроим)
Герани. Большая коллекция
Ну это не все цветы. Растения разные.
Орхидеи, доллоровое дерево (научное название не помню ), обезьяние дерево (научное название не помню), гардения, герань, кустик маленьких розочек ещё есть, но как то пропадают у нас они, фикус.