Прочие дела домашние
А какие цветы вы выращиваете у себя дома?
И еще много чего другого....

коллекция орхидей
правда родные и друзья периодически дарят другие. хотя прекрасно знают, что не нужны (((
Всякие разные. Много их у меня. Ничего ценного ...
Сансевиерии в основном.
орхидеи, кактус и драцену, куда ж без неё
У меня декабрист и алоэ
Их можно долго не поливать)
У сына какой то безумный каутус
А у мужа - любитель - комнатный мандарин - каламандин
Их можно долго не поливать)
У сына какой то безумный каутус
Никакие, не умею я за ними ухаживать, не моё это..
Сезонные петуньи
Фиалки, глоксинии, фикусы, драцену
Помидоры скоро посею и буду выращивать, астры, петунью)
Не люблю комнатные цветы, муж фикус и денежное дерево выхаживает))
Орхидеи, других нет.
Анастасия Ким
Вот я тоже решила обзавестись орхидеями.
У меня только орхидеи, не прихотливые совершенно. А так вообще я не любитель этого всего
Никакие, не люблю домашние цветы
Только орхидеи. Ко всем другим кот проявлял странный интерес, пришлось пристроить в добрые руки)
фиалка, герань, цитрусовые, каланхоэ, кактус, алоэ других не помню название
детей и мужа
3 орхидеи, толстяка, хлорофитум, фикус, драцена. А сейчас -весь подоконник рассады
Кактус. Алое. Какая-то фигня. Лук.
А скоро посадим... всего не перечислить) Гранат карликовый, пасифлору, пепино, гуайаву... тропический сад дома устроим)
Герани. Большая коллекция
Ну это не все цветы. Растения разные.
Орхидеи, доллоровое дерево (научное название не помню ), обезьяние дерево (научное название не помню), гардения, герань, кустик маленьких розочек ещё есть, но как то пропадают у нас они, фикус.