Прочие дела домашние

Почему месячными девушки оправдывают буквально всё?

Знаете, как бесит поведение девушки? А у неё на всё один ответ "У меня месячные".
Елена Нейн
Бабы...
Бермет Кулунбетова
Лучший ответ
болит все
Найди другую, с климаксом))
Елена Бриденко
а мужчины оправдывают свой кобелизм тем - что их, мужчин, такими природа создала и им можно.
бесит просто.
Лилия Лукашова
Не понимаю о чём ты...
Я с "ними" кроссы 10 км бегала...
Бухать, тоже отличная отмазка на все
Feruza Qurbanova
" я пюоикусила голову твоему хомяку и нассала в туфли твоей маме. Пойми меня, ведь у меея месячные "
ты почитай про их физиологию у них там внутрях такая жесть ...как бог черепаху ))) там жесть! а тут ты ещё xyем в живого человека тыкаешь ! ]
Отмазка, я с ними за грибами по 15 км в один конец по лесу топала, а обратно с грузом ещё. И ни фига никакое настроение у меня не меняется. На этом внимание заостряют те, кому заняться нечем.
Окси Тамберг
Очень просто это понять. Гормональный всплеск - это раз, второе - ужасная раздражительность от того, что может протечь, невовремя поменяешь прокладку, замараешь одежду. У некоторых еще и боли в животе, тошнота, готовная боль. И девушки в этом не виноваты, виновата природа.
тоже самое, когда мужики своим стояком оправдывают свое плядство
Ну пошли её , и всего делов, скажешь приходи когда месячные кончатся
Женщины алогичны. А мужчины не могут со своей колокольни это понять.
Поэтому валят на ПМС
Наталья К*
Это уже дурь, месячные как месячные, не до такой степени они и выводят из себя, скажу я. Биологический процесс, больно? Всем больно, все мы в страданиях живём.
- Вы убили человека!
- Но у меня месячные
- Ну ладн... ¯\_(ツ)_/¯
Я не могу ответить на вопрос, у меня эти дни
Вне месячных " Мужики козлы "
а вы знаете как при месячных плохо, как болит живот, сильные боли в почке, больт грудь, голова, выть хочется, а не оправдываться перед мужиками