Прочие дела домашние
от кого еще, кроме мужа, вы скорее всего получите цветочки на 8 Марта?
От сотрудников
Я уже получила на работе. Тюльпаны. Весной пахнут!
От директора ещё может получить, а вот от мужа точно не получит.
Ни от кого...
даже б/у муж не подарит .
На работе. Уже надарили столько - хоть магазин открывай. Как я это всё домой понесу?..)
1.сын ВСЕГДА мне дарит цветы..
2..нам всегда на работе цветы дарят от профсоюза...
3.пациенты дарят, но в основном конфеты, кофе\чай, шоколадки....
От дочек, мамы, сестёр, братьев, только я эту хрень не отмечаю
От детей, невесток, внука. Когда преподавала- цветов по два ведра дарили.
от мамы три разноцветных тюльпанчика, от сына по моему заказу подарок - маленький кактусик
Он сыновей и отца.
от брата- он посылает с курьерской службой каждый год
два зятя, сват
О коллег по работе, мужа, брата, мамы.
От мужа? Я вас умоляю... Он считает -это бесполезная трата денег, лучше билеты в театр, или в аквапарк сходить. В принципе, я согласна, у меня и так все подоконники в цветах.
От сынули, были бы родителя рядом-от папы, если бы не декрет-с работы....
Уже получила. От руководства, коллег, заказчиков. Еще не вечер, да и завтрашний день весь впереди.
уже получила) сын принес.. в 3 классе он)
В школе выдали-сказали мамам подарить) Ну и открытку сделал)))
Только муж не подарит
Получила от сына и от коллег
Ни от кого не получу, надеюсь. Все мои знают, что я не люблю магазинные цветы
От коллег и детей.
Очень надеюсь, что и от мужа цветочков не получу. Специально провела беседу. Ну не люблю я наблюдать за гибелью дорогущего букета (и даже букета полевых цветов). В качестве альтернативы предложила обратить внимание на тортики. Больше ни от кого подарков не жду. Старший сын сообщение пришлет, младший посуду помоет.
От папы, если бы я в данный момент не в декрете была, то с работы
От коллег мужчин. К цветам еще вазу каждой подарили. Молодцы такие!)))