Прочие дела домашние

Вы не побоялись бы держать у себя в доме медведёнка?

Aлина .......
А зачем мучить дикое животное.
Елена Шорова
Лучший ответ
А че не взрослого медвежа?
Lera I Love Reno-San
Aлина ....... дык большой мишутка нападать будет, а маленький то нет
Я общался с медвежатами- знаю что это за черти- побоялся бы
Не думаю, что в итоге, ТЫ бы, его держала..)) ОН тебя - это да..) не стал бы... им место в своей стихии!.. а вАм-людям, в своей..)
Aлина ....... я мужского пола, олень
Мои кошки ему глаза выдерут.
Анна Павкович
Ольга Костюхина ))даже не мечтай..))
Да нет
Привыкаю
Потом жаль
Моя детская мечта... ма-ахонького... дома (они ж КРОШКАМИ родятся).
Я то не побоялась... родители тогда не поддержали.. :(( . Ну родители ЗА МЕБЕЛЬ всё боялись
Взрослой я, помнится, опять прикидывала, как бы медведей РАЗВОДИТЬ... на ферме... для обогащения... (Медвежатки бы тогда перманентно у меня были бы...)
Прошерстила сеть, как водится... Выяснила кто их разводил, и когда, и зачем... и что сейчас на них япошки зарабатывают... на разведении, то бишь.
Короче ОПЯТЬ со своими медведями у меня не выгорело... (слаб0 мне с Японией конкурировать... кишка тонка... даже ПЫТАТЬСЯ не стала...)
Но побоялась я на сей раз не медведей самих, а краха финансового.
Виктория Рузанова Барышня, вы понятия не имеете что такое медведь. Это вам не Панда. Это сильный хищник без эмоций, у каждого свой характер. Медвеженок величиной с овчарку сбивает рослого здорового мужика с ног играючи.. и от него не убежишь- носится как пуля..
побоялась бы ...не прокормлю и пасеки нет
Лора Врождаева
Aлина ....... привет Ирочка
А потом его куда??
"Мы в ответе за тех, кого приручили." Так что 10 раз подумай прежде чем принимать такие решения.
Светлана Киреенкова "А потом его куда??"
На жаркое, наверное...
В зоопарк - не факт, что примут... в лесу - погибнет... так лучше СРАЗУ... как порося.
Та нет)
Мечтаю о рыси!
Не побоялась бы.. Просто не захотела)
МедвеДенка? Это что еще за зверь? Тигренок был, рысь была. Жили по 2-3 дня. Ничего страшного, если понимать, что это хоть и малыши, но всё же дикие. Но поверьте - физического, финансового и морального ущерба от привычного щенка больше.
совсем чё ли?... яйца тебе перегрызёт медведёнок.. с чем на свиданку к жене ходить будешь..
медведенка никто не держит дома а вот медвежонка..
ну не много смотря какой