По кулинарии и домоводству (когда невестка просит помочь советом)
По ремонту ( это мы с сыном обсуждаем)
Садоводство и ландшафтный дизайн на даче (идеи мои, воплощает муж )
На работе даю мастер классы молодым специалистам по своей профессии и в свободное время учу дедушку-слесаря пользоваться компьютером (это для души).
Прочие дела домашние
Мастер классы по каким направлениям вы можете провести?
Как правильно копать..
...
Или не копать..
...
Или не копать..
Как лениться и чувствовать вины, а только удовольствие)))
Kusa Kusa
НЕ чувствовать вины
одним словом это домоводство, кроме шитья-вязания - не моё.
еще могу всякие разные. меня если тема зацепит... подниму боевой дух слушателей :) я не боюсь публичных выступлений.
по многим направлениям могу, можно заблудиться
Kusa Kusa
Можно хоть 5направлений из этих многих?
Флористика.
Или карвинг для детей.
Была б не с телефона, показала б фото.
Или карвинг для детей.
Была б не с телефона, показала б фото.
У меня только пошлятина на уме
Анжелочка *
эти мастер-классы ОЧЕНЬ хорошо пользуются спросом... :)
Обучить вязанию на электронной или простой вязальной машине. Мастер-класс по пошиву медведей тедди и их друзей по своим выкройкам, которые разработала сама.
мастер класс по вождению, контр аварийному вождению, по строительству, итд))))
Kusa Kusa
Ит. д. можно чуть расшифровать
Вот сайт на Мастер класс выездной, дети в радости prazdnik-skazka.com/master-klassy
://prazdnik-skazka.com/master-klassy
мастер классы
идеи для мастер классов https://www.youtube.com/channel/UC4VB2WM9hh-8zBwAIGvJ7fA
Мы используем главное средство передачи концептуально новой
идеи своей (авторской) педагогической системы. Учитель как профессионал
на протяжении ряда лет вырабатывает индивидуальную (авторскую)
методическую систему, включающую целеполагание, проектирование,
использование последовательности ряда известных дидактических и
воспитательных методик, уроков, мероприятий, собственные «ноу-хау»,
учитывает реальные условия работы с различными категориями
обучающихся и т. п.
Идеи по мастер классу: https://www.m-class.biz/
ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ознакамливайтесь.
обучающихся и т. п.