по карвингу, по флористике.
надо?)
Прочие дела домашние
Какой мастер-класс Вы могли бы провести ?)Доброе утро )
Мы все могем, тока крыши крыть не могем, а так все могем))
оклеивание холодильника мебельной акриловой пленкой (ну такой.. как на гарнитурах кухонных) ))
Изготовление органайзеров из потолочной рейки))
Окраска деревянных рам под пластик и украшение оконных стекол с помощью мебельных молдингов (имитация витража).
Имитация натяжного потолка )) на основе реечного бесшовного ( но работа это очень нерво и трудоемкая).
Уплотнение и лакировка (и изготовление лака, -не желтеет и не сереет с годами) пенопластовых молдингов.
Защита стеновых плиточных швов от влаги и загрязнений.
Как из двух надоевших платьев сделать одно новое))
Преображение скромного (однотонного) платья до двух - трех вариантов вечернего.
Кулинарией я уже не развлекаюсь .. едоков нет.
В садоводстве не сильна.
Но видеокамеры нет )) и выставляться в тырнете не любу )).
Научить могу, что умею дома или дома у страждущих ))
В садоводстве не сильна.
Какие нибудь азы рукоделия для начинающих. Как носки связать, как варежки... Только самой сначала надо будет вспомнить, давно не вяжу )))
Про правильное питание и здоровый образ жизни могу вещать. Учить легче, самой худеть сложнее )))
никакого
без особых талантов
Я без особых талантов, даже не знаю чему могу научить.
кулинария
домоводство в удовольствие
продажа недвижимости. надА?
домоводство в удовольствие
продажа недвижимости. надА?
Наталья Зинкевич
Я тупая!!! Только сейчас дошло, о каком бане ты говоришь! Я подумала о другой бане! Тем более тут сауны кругом... Господи....))))))))))))
Наталия Саушкина
а продажа недвиж. игде? ))
по вязанию крючком
Как выяснилось в последнее время... я оказывается много что умею... Даже сама не подозревала, что оказывается не у всех это получается и этим можно даже зарабатывать деньги. Меня иногда люди в ступор вводят, когда спрашивают: "А ты что это умеешь делать?" Ну да... вообще-то. Я ещё как бэ институт когда то закончила и про что мы говорим не требует специального образования. А я то думаю... чего это у мня все спрашивают и советуются. А оно вона что... Так что цены я себе в последнее время сложить не могу...))))
Любой по рукоделию или вождению мотоцикла. Или кулинария.
мастер-класс по сдержанности