Прочие дела домашние
Впускаете-ли вы гостей в свою спальню пусть это даже и родственники?
нет
родственники войдут не спрашивая
гостей не пускаю
Сергуль Ботобаевна
без стука....))))
у нас 2 комнаты. обе в ночное время исполняют роль спален - детская и взрослая. мы двери комнат днем не закрываем. а вообще я не понимаю, как можно гостей не пускать куда-то в квартире. конечно если в спальне бардак страшный, то может и не стоит пугать. но лучше аккуратно застелить и прибираться, тогда и проблем не будет.
Всех активно приглашаю, так нет же, прутся на кухню сразу...)
Да пускаю, ко мне в гости кто попало не ходит.... Моя спальня это не военная тайна)
В смысле спать там? да. Бывали такие ситуации, что надо было разместить.
Замков нет, но в спальню не приглашаю. Реально нечего там делать! Три кровати, два шкафа, столик маленький. Зачем туда идти?
Нет. Хотя очень стремились одно время.
Что, такое спальня?
Да они как-то и не напрашиваются
Пускаю, чего нет-то? У меня все, что не для чужих глаз, надежно попрятано!)))
Кроме мамы. никого
А чего им там делать?
Почему бы нет, ходят где хотят, у нас всегда прибрано . Мы не евреи и не испанцы чтобы не пускать.
Кристина Кокорина
а испанцы и еврие почему так делали?
Пускаю. А что такого. Там кот валяется, ничего не раскидано. Такая же комната
Никого
Да они как-то туда не рвутся, а че гостям в спальне делать?
У вас есть спальня?
Спальня, зала.... вы там зажрались совсем, чито ли?...) а если комната проходная?...))) заходи кто хош... или проходи..)
ели хотят пускаю