Скажите, что поклоняетесь Сатане!))))))))) )
Потом стороной обходят, пальцы скрещивают, когда видят)))))
Прочие дела домашние
пошли в гости, подсел ко мне малознакомый мне чей-то родственник... Оказалось, сектант... Как пристал со своими речами +
Сразу пресекаю подобные разговоры, что значит - "неудобно"... и кому не удобно?
Просто делаю вид, что мне безразлично. Если нападки не прекращаются, могу и "послать"... в мягкой форме, и пойду дальше
предлагаю перейти в свою веру .
говорю что меня это не интересует или задаю тьму вопросов. это же касается сетевого маркетинга.
Говорю - мне это неинтересно. Если продолжает, ухожу подальше.
у меня муж на днях довел их стебом до такого состояния, что они ноги уносили.. .
а я просто убегаю и все)))
просто говорю, что эта тема мне не интересна, обычно этого хватает.
Извиниться и отойти в сторонку, сказав, что вам это не инетерсно.
а я не стесняюсь обрывать разговор. Ненавижу когда навязывают что-то из области религии
Категорически отказываюсь от подобных бесед. Вежливо.
Нравятся мне они.
Киваю им на все, что они говорят и как только образуется в их речи пауза, начинаю им рассказывать про великого Творца. Он явится к нам, мол, из космических недр, из звездной пыли и заберет всех верных ему на далекую планету, в лучший мир.
В общем, втирать им можно что угодно, вплоть до кулинарных рецептов покойной прабабушки, главное, делать это вдохновенно, забивая монологом все диалоги и, что не маловажно, сохранять серьезное выражение лица.
А еще можно денег вдолг попросить. Сдувает моментально.
я люблю позадавать вопросы, ответов на которые у них нет)
А я люблю глумиться над такими, задаю нелепые вопросы, ржу аки конь, вообщем развлекаюсь.
Сообщить ему: "Терпеть не могу сектантов со времен "Аум Сунрикё" и белого братства" и вежливо попросить его удалиться. А не уйдет - послать его.
Три варианта:
1 Набраться духу, отбросить всю воспитанность и послать трехэтажным.
2 Глумиться.
3 Перетягивать в свою только что выдуманную "секту".
Сама была в такой ситуации несколько раз, применяла 1 и2.
2 Глумиться.
по возможности я их выслушиваю.