Прочие дела домашние

Вопрос для тех кто пробовал, либо для тех чьи близкие родственники пробовали ГЕРБАЛАЙФ!

Как вы себя чувствовали? Ходили ли вы в клуб? Плюсы и минусы?
Asanbaeva57
Лет 15 назад одна тетка на работе увлеклась. Дородная статная женщина была, не худышка, но и не мешок жира, пышные формы. Похудела раза в два, пархала бабочкой, в одежде просто секси стала, а вот под одеждой кожа старых размеров, бладхаунды отдыхают. На личной жизни жирный крест
Асема Аканова
Лучший ответ
Asanbaeva57 к гернбалайфу нужен спорт полюбому
Фига се.... мне казалось люди лет 20 назад поняли что это развод полный....
подруга 20 лет назад пробовала. . обезножило девку 20 лет на 3 недели. . больше никто не рискнул))
Mira Tyan
У меня свекровь употребляет его уже не один год и внука своего на него подсадила. Она ходит в клуб. ей нравится - это общение для нее. То, что их там зомбируют - это факт, но то, что моя свекровь отлично выглядит и чувствует, пашет в огороде (она 1941 г. р.) , это неоспоримо. Она считает это заслугой гербалайфа, не знаю, так это или нет. Что дальше будет - посмотрим. Да, там худеют, но я думаю, для этого нужно не просто пить их коктейли, но и просто не жрать, это проще и дешевле. Витамины там не плохие, но я не думаю, что все приписанные им качества соответствуют действительности. На работе у нас нач. мед. на Гербалайфе сидела. Похудела, но когда перестала принимать, растолстела еще больше, более того, он подсадил ей печень, плюс инфаркт.
Я не рискну.
Akmaral Bylkairova
потребляли : тетя, двоюродная тетя и в наст. момент свекровь. . .что сказать-пока есть деньги и они это регулярно пользовали-было все вроде ничего. . .т. е. здоровье какое было такое и оставалось. как только отменяли (из-за финансовых проблем) -все, хана, тетка пластом на диване лежала-давление падало жесть. свекровь сейчас пьет-третий раз за полгода в больницу попадает. . .что-то я не хочу пробовать. я не против БАДов, но гербалайф пить не буду никогда.
Gulmira Daripova
и я думала что о нём все забыли
Ирина Храмова
почему же все бады? только гербалайф...
у меня знакомая до сих пор торгует и кормит этой гадостью женщин ((
ЗАЧЕМ это Вам?? ? пожалейте свой организм!
тетя до сих пор его продает и сама жрет
Sv
Sveta