Прочие дела домашние
отношения на расстоянии- к чему ведут?
Ничего страшного, все умеют ждать, если любят, если есть надежда на нормальные отношения в дальнейшем. Будучи в браке 1,5 года с сынишкой ждали папу из армии. Да, грустно, тяжело, дни считали)))
Ну какие же это отношения....
К изменам, обманам, предательствам у многих, ну и к укреплению чувств у некоторых.
Ольга Королева
у мужа нет отьездов?
Как трахаться на расстоянии? А ведь это насущная потребность организма.
Люция Дунаева
Ментально! Тантрические сношения)))) Привед)
99% крах
Зависит от отношений-крепкие укрепит, слабые разведёт окончательно... мы ждали папу почти год, тяжелои страшно, но прошли...
Ольга Королева
и мы будем..
Елена Петрова
там ему мозги прочистят
Отношения на расстоянии требуют поболее внимания и времени, чем когда рядом. И к тому же - всегда можно устроить встречу, хоть и не долгую. Так и жить- от встречи до встречи, пока так складываются обстоятельства.
два полена вместе - горят, врозь - гаснут...
Мы познакомились, три месяца встречались, потом он на почти год уехал учиться, иногда приезжал (раз 5) по 10 дней, вернулся, поженились. Сама поехала в этот город учиться. Все отлично.
Общались каждый день, звонили друг другу утром и вечером, менялись на этот год паролями (они и сейчас есть у нас от всех страниц друг друга).
Ни к чему не ведут. С глаз долой из сердца вон как говорят.
Вообще бывают по разному... но чаще всего расставание.
Это разве отношения.
было-было. Ни к чему
Для приличных и заинтересованных в серьёзных отношениях людей это проверка. Для других просто очередная пустая трата времени