Прочие дела домашние

А вы согласны, что книга лучший подарок?

Почему бы и нет. Но та книга, которая мне будет интересна или та, которую я давно хотела купить.
Я дочери дарю книги, но заранее знаю, что она хочет.
Татьяна Варежникова
Лучший ответ
Если знать, какая именно нужна или интересна.
У нас по сей день любимая "Книга о вкусной и здоровой пище" 1961 года--папа маме подарил
... Лучший подарок - это любовь и деньги ))...
- остальное можно купить самому.
Нет. Прошли те времена..)
Анастасия Зволинская Делали ремонт--столько "лучших подарков" просто на свалку снесли--библиотЭки нынче не берут
Смотря какая книга.
Теперь уже нет. Очень трудно подобрать именно то, что нужно. Мне не понравился ни один такой подарок, хотя книги люблю.
сейчас наверное нет, только место занимают в доме, детские если только всё таки детей надо приобщать к чтению через книги с картинками.
Вика Т
прошли те времена
Для меня хороший. Люблю читать именно книги.
Leona 777
Дааа! О чём всегда сообщаю желающим одарить меня-список всегда с собой!:)
Равиля Мубаракшина Огласите первую тройку, может вдохновлюсь, -зачитаюсь.
Лучший подарок тот, который нужен конкретному человеку.
Лена Чапига
Да и в электронном виде тоже, вместе с читалкой ещё лучше, в чб варианте.
Надя Абрамова
а в 17 веке лучшим подарком была упряжь для лошади
Да, я люблю книги ..
Подружкам кулинарные часто дарю... Мужей кормить. Детям энциклопедии, раскраски большие. Очень нравятся книги "как научиться рисовать",много таких своим купила.
Хорошей девочке хорошие книжечки, которые ей очень хотелось бы иметь, безусловно, лучший подарок. Мальчишке-плохишке, который ничего не читает, а только в комп играет, конечно, нет.
Во времена библиомании, наверное, это было уместно... Сейчас же далеко не все любят читать. Я люблю хорошие книги. Поэтому для меня это всегда уместный подарок.
на похороны
Ну мне да. Только редкие по философии и истории.
Не очень
Ира Булавцова
сберегательная на предъявителя
да, если подобрана правильно
Если человек не читает, зачем ему книга?
Елена Пронина
Равиля Мубаракшина Полезная в хозяйстве вещь: стол не шатается, всегда есть чем комара-таракана прихлопнуть и т. д.
Книга - подарок на все времена.
Лучший подарок- новый и мощный пк
Нет
Для ребенка хорошим подарком тоже станет книга интересная детская. Это будет и полезный и приятный подарок. Вот здесь видела неплохие детские книги: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Доставка магазина вас порадует она у них оперативная и очень быстрая. В магазине действуют регулярные скидки.
Книга конечно тоже хорошо, особенно если это фентези, обожаю фентези, но еще больше я обожаю всякие украшения, мне мой мужчина подарил на 8 марта Шарм-подвеску, семейное древо, я просто в шоке была, кому интерессно, рекомендую http://pandora-sharm.com/catalog/charms/sharm_podveska_semeynoe_drevo/ ну и книгу тоже подарил, фентезийную)
великолепный!