Если в подарок, то кулинарные с картинками мне будут в тему.
Сама я себе другие покупаю))))
Прочие дела домашние
для вас, книга-это подарок? если да, то какую бы хотели?
брэма Жизнь животных
Электронную
Я давно запланировала прочесть «Происхождение человека и половой отбор» Дарвина. Да всё как-то руки не доходят. Вот эту книгу бы и хотела...
50 общих ошибок в английском языке. Она на английском, очень здорово написана, не помешала бы как справочник, но тратить на неё $30 жаль. Беру иногда в библиотеке, когда на неё не очередь. Ещё бы порадовал качественный альманах по архитектуре, например.
Щас цены на книги такие, что прям роскошный). Хочу многое, например серию Лабиринты Эхо Макса Фрая.
Елизавета Хон
я их на электронку скачала )
Гарри потера хочу издательства росмен, соберусь как-нить ))
И Алису в зазеркалье надо ...и мастера и Маргариту и униженные и оскорбленные ,, и речи известных адвокатов ,,,вот что на вскидку -было да сплыло, хочу что б было ))
Елизавета Хон
А у меня еееееееесть ))))
Оооо дааа)
Лучший)
Сафарли или Валиуллин.
Лучший)
Сафарли или Валиуллин.
Самый прекрасный подарок!!!! Хочу- Читьи Минеи!
Конечно подарок! Особенно если дарящий сможет выбрать что-то, что я ещё не читала, по моему вкусу.
Я бы хотела получить в подарок что то из средневековья о медицине или сельском хозяйстве, или хотя бы издания 17 - 18 века.
Хочу Сагу о Форсайтах. Приспичило.
Ксюша Буданова
а купить в мягком переплете слабо
Наталия Табаченко
я читала в детстве. ничего не помню )))
Я бы хотела свободный бесплатный доступ к любой
Да!!! "Имя розы", например, у меня в домашней библиотеке нет. Зюскинда хочу в оригинале... Толкиена в оригинале у меня нет.
Давно уже читаю только в сети. Есть отличные авторы, книги которых только платные, не отказалась бы от электронных версий.
Да, для меня лучший, и список родным уже дан к праздникам! А вот в электроне не могу читать, эффект не тот.
Библию, издания века 19...
Руководство по психиатрии, а то оно стоит почти 5 штук
Есть одна книга, но она под десятку, жаба давит
Я не знаю, какую - наверное детектив
Да, подарок. Книги дорогие сейчас. Хочу Достоевского "Идиот" в хорошем переплете, что бы пополеить свою библиотеку.
Про историю и культуру славян
Да, книги это замечательно. Инферно Дэна Брауна или 12 лет рабства.
Продарите мне Пожалуйста "Облачный атлас"
лучше ящик водки