Прочие дела домашние

срочно)) нужен ваш компетентный совет) фильм - какой посмотреть.

а то выходные так и пройдут тута, и как то жалко))

старый или новый - не важно.

заранее, благодарю.
Эль Эльф
Посмотрите Дуэлянт, если еще не видели, фильм захватывает с первой минуты. Это российский фильм 2016 год.
Танюшка Таран
Лучший ответ
"Белое солнце пустыни".
Титаник глянь. Говорят фильм реально крутой.
Valentina Samkova
названия плохо запоминаю, но фильмы смотрю постоянно
рекомендую, что из последних запомнились
" Отмель " " Землетрясение " " Тарзан " может еще что вспомню
Асель Ыбырай
Я на сериал подсела "Между нами, девочками".
Для выходных то, что надо. Чистый, смешной, добрый.
От бабушки в роли Галины Петровой сплошной восторг и позитив, давно я так не смеялась. Душевный фильм.
Развод по американски, Дорогой Джон, Клятва, Секс по дружбе, Мама (ужасы), Незваные, Дедпул.
Хейвен
Elena Gеss
"Московские сумерки". "Небесный суд 1, 2
Клетка для пташек. 1996
Мужской стриптиз. 1997
Идеальные незнакомцы. 2016
Чудо на Гудзоне. 2016
"нет такого зверя " (не ужастик, стиль непонятный) капитан фантастик (не фантастика, тоже стиль непонятный) "Идиотъ" современная российская экранизация (возможно не самая лучшая, но вполне не плохая) "война и мир" советская экранизация с Тихоновым в роли Балконского. очень хорошая экранизация.
"Война миров . бессмертные" экранизация комиксов Энки Билала, он же режиссер, очень красивая и странная, и ни на что не похожая фантастика. ощущение, что смотришь красивый сон
Убить Билла обе части. Вчера в очередной раз с удовольствием пересмотрели
Valentina V
Айнаш Усаева Ооо, обожаю. Такие там диалоги
http://www.liveinternet.ru/community/kino-video-na-liru/post409505140/# вот себе сохранила
http://roza2017.ru/10-filmov-razvyazku-kotoryh-nevozmozhno-predugadat/
а сама щас смотрю Блудливую Калифорнию. сериал. очень нравится
Мне очень понравился триллер с Джимом Кэрри "Номер 23"
Ирина Ларина
Если прям на все-пора подсаживаться на Игру престолов!:))) а если просто хороший фильм- Август Раш, Долгая помолвка с Одри Тату, прям сильное впечатление Коллектор с Хабенским...
Точка, 1+1, Стрингер, Криминальное чтиво
Что за выходные?
Мария Вашкевич
Эль Эльф обычные выходные.
Достучаться до небес, соседи шпионы, назад в будущее, полицейская академия, американский пирог, взрыв из прошлого, роман с камнем (в советском дубляже)
на какую тему?
Ирина Белкина
Эль Эльф не важно. смотрю все.
Ja toze vlezu.
Mne forumchanka- podruga dala otlichnij sovet - Serial "Zit snachala" Posmotrite nachalo- eto bez rozovih soplei i ljubovnih zavivanij.No Kino ochen horoshee.
Галюня Урбах
На улице погода такая хорошая, идите в парк или лес!
Эль Эльф все тает и все в грязи. не хочу, как псих одиночка)
буратино