Прочие дела домашние

Вот как реагировать? Предложила родственнице сьездить не дорого на юг..

с детьми.
У меня 2 детей. У них 1 .
Я хотела в Росии где то-Сочи, Азов.. На поезде.. так как платить за себя и детей мне всё надо самой.. А я учюсь и с деньгами не очень сейчас.
Она нашла Турцию за 120000 руб ...ведь и с собой надо тоже денег! на меня и детей где всё включенно!!!
Ну не нужны мне их 5 звёзд!!!
Потому что если мы захотим кушать-можно зайти в кафе и на море... мне не надо больше!
Я отказалась.. сказала что денег таких нет!
На меня обиделись!!!!
Сказала что расчитывала на меня!!!
ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?
Мало ли кто на кого и на что рассчитывал? У каждого свои возможности и желания. Не позволяйте людям, пусть даже и родственникам навязывать свое мнение и диктовать что и как делать не взирая на ваши интересы.
Самал Жанахова
Лучший ответ
Откуда я знаю, нормально у вас это с родственницей или нет.
Я бы одна с детьми поехала, и туда, куда хотела.
Ирина Нигметзянова Так и сделаю!!!
Ради их понтов даже не хочу думать откуда денег взять!
Вы обе странные.
Ирина Нигметзянова Я чем странная?
Я хочу на юг вывести детей... не дорого... так как не могу себе дорого сейчас позволить
Вы обе с приветом, простите. Как вы дружите, если не знаете ситуации и предпочтений друг друга?
Это не понты, это разный взгляд на отдых. На поезде с двумя детьми самой я бы тоже много думала, ехать или нет.
Uluk & Jypar
Ирина Нигметзянова мы не дружим.. она родственница
ещё мы в разных странах
где все включено-денег не надо..
Ирина Нигметзянова Дети игрушки захотят.. и я тоже что то из шмоток..
мне-деньги всегда надо)))
как Вы договаривались вообще, если не обсудили масштабы затрат -непонятно, обе Вы странные дамы.
Яна Леонова
Надо было бюджет обсуждать изначально. Но вы думаете вам дешевле встанет Анапа))) выбирайте лучше попроще отель и в Турцию, на все включено.
В Турцию можно тиша 50 тысяч сгонять на двоих все включено
Ирина Нигметзянова Возможно!
Но они в россии. я в финляндии.. она искала тур..
я б дешевле нашла!)
убеждаешься, что бабы-дуры
Инна Пригода
У вас свой отдых, у неё свой.
Пусть играет в своей песочнице.
Инна Савина
хорошо что вместе не поедете, а то на отдыхе бы в пух и прах разругались, у меня это уже пройденный этап, с детьми еду отдыхать одна, всегда и везде мне помогают, на фиг всех родственников и подруг в таких вопросах - всем не угодишь
Асем Мусатаева
Непонятно на что она обиделась. Если у вас нет денег, то какие тут обиды?
Анна Полищук
Поэтому мне одного раза хватило съездить с подругой и один раз с родней. Это просто " другой" отдых.
У подруги свой режим в семье.. В итоге пока они выползали на пляж, мы уже возвращались. В итоге общались только вечером)))
Так что не надо никаких подруг....
обе хороши... на нашем юге больше оставите. еще и траванетесь. море помойка... ну это так.
Ирина Нигметзянова Можно картошку самой отварить там.. И фрукты..
Елена Кулемина Ну Вы прям наговорили ужасов, всегда отдыхаю на "нашем" юге, конкретно в Сочи (Адлерский район) и никогда ни чем не травилась, всегда всё хорошо. На общих пляжах, согласна, море очень грязное, потому что свиньи со всей России съезжаются. А немного в стороне вполне можно купаться и отдыхать.
Надо было в начале свой бюджет озвучить, куда и на что.. Кст. В Турции там же все включено... И если с собой 250 долларов возьмете- за глаза хватит на безделушки.
Нечего тут обижаться. У вас разная платежеспособность, ей надо включить голову и понять это. Планируйте сами по своему кошельку, с детьми вам скучно не будет.
Я тоже часто езжу бюджетно путешествовать. И на меня обижались почему я не могу взять кредит и поехать по ах.. шей цене на неделю отдыхать. Хотя я прекрасно знаю что могу поехать туда же на 3 недели и намного дешевле просто в другие условия и мне не нужен полный пансион и привязанность к отелю. Так что не слушайте эту тетку а поезжайте и спокойно отдыхайте без нее.
Ирина Нигметзянова Вот и я о том же!
Зачем ради её понтов я буду в 4 раза переплачивать!
Когда то же самое я могу купить на много дешевле!
1.Sjadte i obsudite vse spokoino.
2.Ja proshu izvinit moe ljubopitstvo....no gde vi uchites?
Ирина Нигметзянова Я в Финляндии в проф. коледже..
Они в Питере..
А мы тут живём в Хельсинки..
Я уже с ней никуда не хочу ехать.. даже безплатно
Не расстраивайтесь. Мало ли кто на Вас рассчитывал вдруг. УВас своя семья и своя жизнь. Может Вы тоже на нее рассчитывали...
Жена Нурлана
Что именно нормально? У человека свои планы, у Вас свои. Обиделась, её проблемы. На обиженных воду возят.
Svetlana Nurbayeva