с детьми.
У меня 2 детей. У них 1 .
Я хотела в Росии где то-Сочи, Азов.. На поезде.. так как платить за себя и детей мне всё надо самой.. А я учюсь и с деньгами не очень сейчас.
Она нашла Турцию за 120000 руб ...ведь и с собой надо тоже денег! на меня и детей где всё включенно!!!
Ну не нужны мне их 5 звёзд!!!
Потому что если мы захотим кушать-можно зайти в кафе и на море... мне не надо больше!
Я отказалась.. сказала что денег таких нет!
На меня обиделись!!!!
Сказала что расчитывала на меня!!!
ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?
Прочие дела домашние
Вот как реагировать? Предложила родственнице сьездить не дорого на юг..
Мало ли кто на кого и на что рассчитывал? У каждого свои возможности и желания. Не позволяйте людям, пусть даже и родственникам навязывать свое мнение и диктовать что и как делать не взирая на ваши интересы.
Откуда я знаю, нормально у вас это с родственницей или нет.
Я бы одна с детьми поехала, и туда, куда хотела.
Вы обе странные.
Ирина Нигметзянова
Я чем странная?
Я хочу на юг вывести детей... не дорого... так как не могу себе дорого сейчас позволить
Вы обе с приветом, простите. Как вы дружите, если не знаете ситуации и предпочтений друг друга?
Это не понты, это разный взгляд на отдых. На поезде с двумя детьми самой я бы тоже много думала, ехать или нет.
Ирина Нигметзянова
мы не дружим.. она родственница
ещё мы в разных странах
где все включено-денег не надо..
Ирина Нигметзянова
Дети игрушки захотят.. и я тоже что то из шмоток..
мне-деньги всегда надо)))
как Вы договаривались вообще, если не обсудили масштабы затрат -непонятно, обе Вы странные дамы.
Надо было бюджет обсуждать изначально. Но вы думаете вам дешевле встанет Анапа))) выбирайте лучше попроще отель и в Турцию, на все включено.
В Турцию можно тиша 50 тысяч сгонять на двоих все включено
убеждаешься, что бабы-дуры
У вас свой отдых, у неё свой.
Пусть играет в своей песочнице.
хорошо что вместе не поедете, а то на отдыхе бы в пух и прах разругались, у меня это уже пройденный этап, с детьми еду отдыхать одна, всегда и везде мне помогают, на фиг всех родственников и подруг в таких вопросах - всем не угодишь
Непонятно на что она обиделась. Если у вас нет денег, то какие тут обиды?
Поэтому мне одного раза хватило съездить с подругой и один раз с родней. Это просто " другой" отдых.
У подруги свой режим в семье.. В итоге пока они выползали на пляж, мы уже возвращались. В итоге общались только вечером)))
Так что не надо никаких подруг....
обе хороши... на нашем юге больше оставите. еще и траванетесь. море помойка... ну это так.
Ирина Нигметзянова
Можно картошку самой отварить там.. И фрукты..
Елена Кулемина
Ну Вы прям наговорили ужасов, всегда отдыхаю на "нашем" юге, конкретно в Сочи (Адлерский район) и никогда ни чем не травилась, всегда всё хорошо. На общих пляжах, согласна, море очень грязное, потому что свиньи со всей России съезжаются. А немного в стороне вполне можно купаться и отдыхать.
Надо было в начале свой бюджет озвучить, куда и на что.. Кст. В Турции там же все включено... И если с собой 250 долларов возьмете- за глаза хватит на безделушки.
Нечего тут обижаться. У вас разная платежеспособность, ей надо включить голову и понять это. Планируйте сами по своему кошельку, с детьми вам скучно не будет.
Я тоже часто езжу бюджетно путешествовать. И на меня обижались почему я не могу взять кредит и поехать по ах.. шей цене на неделю отдыхать. Хотя я прекрасно знаю что могу поехать туда же на 3 недели и намного дешевле просто в другие условия и мне не нужен полный пансион и привязанность к отелю. Так что не слушайте эту тетку а поезжайте и спокойно отдыхайте без нее.
Ирина Нигметзянова
Вот и я о том же!
Зачем ради её понтов я буду в 4 раза переплачивать!
Когда то же самое я могу купить на много дешевле!
1.Sjadte i obsudite vse spokoino.
2.Ja proshu izvinit moe ljubopitstvo....no gde vi uchites?
Ирина Нигметзянова
Я в Финляндии в проф. коледже..
Они в Питере..
А мы тут живём в Хельсинки..
Я уже с ней никуда не хочу ехать.. даже безплатно
Они в Питере..
А мы тут живём в Хельсинки..
Не расстраивайтесь. Мало ли кто на Вас рассчитывал вдруг. УВас своя семья и своя жизнь. Может Вы тоже на нее рассчитывали...
Что именно нормально? У человека свои планы, у Вас свои. Обиделась, её проблемы. На обиженных воду возят.