Прочие дела домашние

Я эмоционально отупела или у подруги дет. садик в одном месте?

подруга, 42 года, детей нет, есть собаки той же породы что и у меня, мелкашки, и вот она стопками мне их фотки шлет, ну я поумилялась, все как положено, сама стараюсь быть тактичной, никаких детских фото, собачьи иногда, и не больше 1 щенка, че ленту или ей мозг грузить в вк?

И вот последняя фотка, где она зачем-то собаку в карман сунула. я ее не поняла, ну не понимаю я чем тут восхищатся, и зачем собаку в карман?
Прямо и спросила, а зачем ты ее туда?
а она, по ходу, обиделась
Я эмоционально тупая? или что это было???? и что теперь, идти извинятся или начинать восхищатся? вот ведь...
Пс она прекрасный человек, но какой-то собакозаскок прям
Это не ты тупая, это с подругой беда.
Мне знакомая даже подгузник говяный умудрилась прислать, спросила, нормально это или нет, ну в смысле "стул"...
После этого я решила что общение надо прекратить.
Анжела Северюхина
Лучший ответ
Елена Кондрашова Может, ей помощь нужна
Бурулай Акматова Если бы она мне прислала собачье дерьмо и спросила норма это или нет, я бы поняла это, ну волнуется, но куча фоток собак, и обида на то что я не умиляюсь от собаки в ккрмане меня поразила, это собака, маленькая, но собака
психология детных и бездетных может сильно отличаться. Знаю по себе. Я раньше за кошку могла рвать, сейчас мне мой говорит--жаль кошку давай отдадим, ей поесть никто не наложит даже, а мне не до неё, я её не вижу даже неделями в упор не вижу. Корм, покупает, накладывает, воду--, гладит даже--всё мой мужик. Хотя он был более равнодушный к ней чем я. Сдвинулся приоритет, не стало столько времени, другой вектор образовался увлечений, проблем и тд. Это 2 разных мира у вас.
Бурулай Акматова С ней племянник живет, но может это другое
А меня улыбнуло- щенок в кармане. У неё просто в разы меньше эмоций и больше времени.
Aлёнka )))
Вам это не нравится - отписываетесь от новостей!
Людмила Мухина
Бурулай Акматова В личку шлет
вот честная правда.. пока читала.. смеялась)))))... все люди разные кто то любит.. муси пуси.. а кто то нет))) а детство.. это так прекрасно)))))
Бурулай Акматова Мне тоже будет смешно, но не сейчас, она меня в ступр вогнала...
это как ее дитя походу
Если просто спросила, зачем, то ничего...
Зациклена подруга, причем сильно, можно сказать даже больна.
Хорошо хоть в карман..
Ольга Сидорова
Так детей ей не хватает, если конечно они ей нужны..
Есть такие люди, любят, что бы их действия хвалили. Тоже есть такая.... Порой встретишься с ней, пока все свои достижения в фотках не покажет, не успокоится...

Вам же не сложно ей сказать, что она все так приколько придумала))
Я вообще не понимаю этих целований в задницу, что собак, что кошек, зверь-он и в Африке зверь
Aлёнka ))) Кто-то и детей в задницу целует.
Это стандартаная история-сублимация/замещение материнства! Такие женщины через собак-кошек заполняют внутреннюю пустоту, так что спокойно дайте ей время осознать собственный перегиб, скорее всего сделает вид, что ничего не произошло!:)
Da nu na fig,devi,hvatit erundu-to pisat!!!
Vot VSE v odnu kuchu - i vozrast, i odinochestvo, i sobak..i karman....
Nu prislala-podelitsja hotela,mol,smotri,kakoi u menja busik-ljusik-gusik v karmane.
A tut nachalos...tfu prjamo.
Nikak ne reagirui,ona zabudet cherez 3 dnja vse.
Н.
Н@дежд@ .
Я бы тоже не поняла. Мне кажется она сублимировала своё одиночество в собаку. У меня свекровь такая же, умный человек, всегда с ней готова поговорить, но вот от кошек у неё крышу сносит, о кошках, больше, чем о людях может говорить. Я тоже люблю зверьё-моё, но не до такой степени.
Бурулай Акматова У нее муж, сестра, сын сестры, какое одиночество?
Я игнорю таких. Есть парочка девуль, которые ежедневно по 100500 фооо выставляют с детьми (погуляли. , показали, первый раз пошли, отрыгнули, съели козявку) и с тем, что они приготовили и какие они хозяюшки в декрете ( шарлотку слепила или банку варенья закатала, а описания на лист а4). Я либо стебусь, либо вообще не реагирую.
Анна Ткачева
Бурулай Акматова Я такое в закрытый блог в жж пишу, без козявок и фоток правда)
всё в норме вещей... 42 года! обычно в этом возрасте и слетают))
Бурулай Акматова Ппц, мне тогда тож не долго гсталось)
Дочь ходила на свадьбу к подруге и на регистрации в ЗАГСе свекровь подруги стояла в красивом платье и со своей собакой под мышкой))
Анна Канищева
они ее дети
Е*
Екатерина ***
Это не Вы, это она неадекватна
Это просто она больше любит сюси - пуси чем Вы) Ничего страшного, взрослые люди, каждый со своими тараканами устоявшимися) Пообижается и перестанет)
Ты всегда была тупой.