Прочие дела домашние

А Вы в дет садике, школе... ябедничали?...И не стыдно?...:)))) А были офицальной ябедой, или внештатной?...:))))

Добрый вечер)))) да я была ябедкой-корябедкой)))))) и драчунихой)))) все время кого то била))))
Асемай Мухаметкалиева
Лучший ответ
Вероника Шарова аФторитетом была, да?...:))))))
Приветик Оксанчик!...:)))
Фрррррр, с детства терпеть не могу ябед!
Наталья Момот
Никогда! Моим кумиром лет до 12 была Зоя Космодемьянская
Ирина Гатапова
Никогда не была ябедой, а тех, кто так делал всегда лупила. Из-за чего их родители приходили жаловаться моим. Но мне за это никогда не попадало, т. к. мои родители мудрые люди .
Не-а! Я была правильной пионеркой и клеймила открыто на совете отряда!
(Хоть помните, что это такое? ))) ).
Вероника Шарова Помню... :))
Меня тоже клеймили там... за прогулы... :))
Никогда.
нет, за это можно было получить 3,14лей
Карина Тайнова
Нееееееееееееееее.... Я в детстве больше дружила с мальчишками.... а они с ябедами не дружат....:)))))))))))))) ) С детства осталось - СВЯТО хранить чужие секреты....:)) ) Вот СВОИ... не умею....: (((((((
Вероника Шарова Приветик, Людаш!!!.:))
оооо.. . это моя больная тема.. . Сын щас в робин гуда играет.. . Сам не ябедничает и других от этого отучает.... кулаком по морде.... Только щас это по другому называется у нынешних детей - стукач....
Вика Визольмирская почему итолько у нынешних?в моём детстве так же называлось
Вероника Шарова Стукач - это начиная со старших классов....А в дошкольном возрасте - ябеда... :)))
Кулаком - это конечно очень действенный метод... но... могут и ответить....
В садик не ходила, нас бабушка воспитывала с сестренкой, а ещё у нас все лето жили 2 наших двоюродных братца - озорники жуткие... Вот я на них и ябедничала бабушке, то увижу, как они курят втихушку за сараем, то матом ругнутся... короче, мне казалось, что я их таким образом от нехороших поступков спасаю...
N*
Nemo ***
я была из тех, на кого ябедничали)))
Meltem Hayrett?n
Я как раз таки не ябедничала, на меня наоборот ябедничали))))
Титова Надежда
я не ябедничала, я только подговаривала других на гадкие поступки.
нееееееее.... у нас своя банда была.... вместе на болотах сидели....
Лена Ленц
Вероника Шарова А ты случаем не атаманшой была?...:)))))
Привет!!!.:)))
Ага! *СДАЛ* всех... до сих-пор по каторгам маются!!!
Юлия Евменова
у нас стукачество считалось позором, кстати всё ещё так считаю, хоть и выросла давно
неее, редко
Бакирова Жанат
(Без хвастовства! ) предпочитала расправляться с обидчиком сама и так, чтобы они и ябедничать не смели!