Прочие дела домашние
Муж хочет назвать сына Яша (Яков Владиславович будет). как вам это имя? не будет ли проблем в садике, школе с этим именем?
три знакомых Якова. . один еврей, второй немец, третий русский, вполне довольны своим именем, у других тоже никаких претензий. . бабники, правда все трое неисправимые, не зависимо от возраста) ) мне нравится, красивое имя..
еврейское имя
Мне нравиться ( но вам решать!) . Имя редкое ( что уже хорошо) и при длинном отчестве звучит не плохо. Его и евреи и не еврею дают детям. Сейчас Сонь-9 на 10 и что?
как можно дать точный ответ если Вы не указали свою национальность
Яша Яков Иаков - традиционное ЕВРЕЙСКОЕ ИМЯ
сочетание с отчеством неплохое
если Ваш ребёнок полностью или частично еврей - всё нормально он какбэ будет свой среди своих
а если еврейской крови нет вообще - зачем оно надо ребёнку? чтобы потом его задразнили и затравили ?
Вы бы ещё его Антоном назвали имея фамилию Штопаные ! )) думайте своей головой
сочетание с отчеством неплохое
Хорошее имя. Брат моего деда был Яков. До Берлина дошёл... Кстати, сибиряк (это примечание для юдофобов).
Хорошее имя! Лучше чем Васисуалий!))))))))))))))))))))))))))))))
вы сначала о своих внуках подумайте. отчество конечно будет ппц
Красивое имя. Какие сомнения Вас одолевают? Нравится - называйте.
В соседнем дворе есть Яшенька, няня китаянка, ПАПА ЕЗДИТ НА нИССАНЕ, МАМА НА ПОРШЕ
Прикольное врейское имя Иаков, Яков, Яша))
Удивляться никто не будет, потому что мало кто сегодня называет детей традиционными именами. В одном нашем 2-ом классе каких имён только не намешано!)
А мне нравится.... хорошее, простое имя. Сейчас тааааак называют, хоть стой хоть падай. Яшенька-по мне, так хорошо
простите, но у многих ассоциации с цыганом Яшкой. если хотите назвать еврейским именем, то Лев, наверное, лучше
назовите уж тогда Львом :)) очень красиво. Левушка будут звать. если бы не еврейские наклонности я бы назвала да не дали
У меня так попугая зовут хд.
нормально. раз ему нравится, пусть называет)
а какие могут быть проблемы? называйте как захотите, вы родители
Не. Лучше не надо. У меня друг Яша. Его бесит его имя..