Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь лечились народными средствами, лекарственными травками, сборами? ))

Я тут решила поискать.... для себя, и вот на что наткнулась в интернете.

"Настойка из мухоморов.
Мухоморы очистить и плотно набить ими небольшие баночки. Поставить баночки в большой полиэтиленовый пакет и плотно завязать. В огороде раскопать не очень глубокую ямку и поставить в нее заготовленные баночки. Засыпать землей и оставить на 35 дней. По истечении этого времени баночки выкопать, полученную смесь хорошо процедить через несколько слове марли и смешать со спиртом в пропорции 1:1. Эту спиртовую настойку на мухоморах можно использовать для внутреннего употребления."

ВЫ БЫ РИСКНУЛИ???))) А если у меня огорода нет, можно под ближайшим деревом закапать? )))
Лена Бакина
Лечилась, но как правнучка травницы, знаю, что там мвссу нюансов учитывать надо, вес, возраст, и мухоморы кстати несколькиз видов... а у тебя просто мухоморы, чревато
Айзада Муратова
Лучший ответ
станешь бесстрашным берсерком
Сауле Хамзина
Лена Бакина Кто это - бесстрашный берсерк? ))
Я не дочитала. Не.. фигней не страдаю. Может, не так пока болит?
В природе есть все нам необходимое. Только надо знать как все работает.. Змеиный яд ведь никого не пугает и аналгин упаковкой никто не жрет. Да и мухоморы многие съедобные
Евгения Филиппова а ты от мухоморов искусcтвенным интеллектом стал?)))
Лишай жженой газетой лечила сначала кошке, потом себе. Помогло!
Ольга Зейферт
Лена Бакина Вот помню один рецепт, как снять зубную боль
Надо сжечь газету, где есть фото, пепел и что там останется - на ватку, и в зуб))
Маме раз мухоморами лечили рану, кусок пальца отрезала. Приросло. Но там мухоморы с солью были и еще ингридиенты :)
Что то я очкую ))
Ладно-ко для растирок припарок, а тут для внутреннего употребления .
Но лоси то едят и едят сырыми )
Лена Бакина Я даже для растирок побоялась бы)))
Лусинэ Шахова и у лосей поэтому нет глистов :)
травами да лечусь
но чтобы мухоморы использовать для лечения боже упаси
Стремно как то...
Я проверенными пользуюсь, ромашка, лён и пр.
Только в качестве дополнения к нормальному лечению.
Лечусь народным бывает, но мухоморами не рискнула бы.
Мария Шалыгина
Чай из ромашки, мяты - да)
Но мухоморы... Я удержусь)
Хотя дядя когда-то басню рассказывал, что в армии варил кто-то их. Не знаю сколько раз)))
Елена Матвеева
Лена Бакина Бабушка рассказывала - не басня, во время войны они их ели, но тоже... длительное время то ли вымачивали, то ли высушивали. Но это из-за голода
Это для лечения похмелья зелье?
Лена Бакина Нет... при различных заболеваниях, не буду перечислять при каких, а то подумают, что я ими всеми болею))) Для себя же искала рецепты...))
"Лечилась" это сильно сказано, но всякие травки заваривала-для ингаляций, полосканий при простуде, брусничный лист для работы почек (при беременности), корень лопуха и ромашку-для роста волос. Настойка есть из березовых почек на спирту... Книги есть у меня на эту тему. До мухоморов не дошла, но чувствую, что при уровне современной медицины и лекарствах (прием которых вызывает изменения в тканях вплоть до раковых) придется вернуться к матушке природе...
-Мама а зачем птичек убивают?
- что бы не болели доченька. (анекдот на злобу дня в период эпидемии куриного гриппа)

Не... я не настолько больна)))))
Мария Ружэ
может быть. вот на себе пробовал настойку из молодых мухоморов на спирту как обезболивающее в одной глухой деревни где до сих пор нет электричества
Лучше прими цианистый калий, это без мучений сразу на тот свет. А от мухоморов долго мучаться будешь.
Анна Немчина
Лена Бакина Цианид труднее достать, чем мухоморы))
Да, знаю одно хорошее средство, Медведка называется - http://infomedvedka.ru/ зайди на сайт глянь, если интересно
Natalia Mineeva
Травы всякие.
Я лично этим никогда не занималась, да и надобности в принципе не было. Однако вместе с тем слышала очень много положительных отзывов людей, которые столкнулись с бесплодием и никакие традиционные лекарственные препараты не давали эффекта, помогли в их случае только нетрадиционные методы. Слышала, что часто применяют специальные заговоры от бесплодия, вот здесь privorot-i-zagovor-besplodie.ru есть некоторые.
Laura Shahanova
Ну нюхал бывало
Никогда не верила народным методам, что могут помогти при бесплодии какие то травы, но вижу что много людей в это верят и да действительно это все возможно. Вот прочитайте отличную статью на эту тему
travy-ot-besplodiia.ru/prichinyi-besplodiya.lekarstvennyie-travyi-ot-besplodiya.html Здесь также есть бесплатная онлайн консультация..