Прочие дела домашние
какие есть народные средства, чтоб мес=ые быстрее пришли? может травку какую попить
не гневи природу. чтоб потом не рыдать !
не вздумай
а зачем вторгаться в работу организма и провоцировать.. собъешь цикл и потом будешь заморачиваться что делать чтобы восстановить.. Не ты Природой управляешь, слава Богу.. А любое изменение части системы приводит к изменению всей системы.. но это ты вряд ли осмыслишь
в аптеке таблетки купи.
зачем травку пить? . приходи на сеновал..
Не экспериментируй, вдруг кровотечение откроется...
а их вообще то не волнует, что там вам надо
ванну горячую примите
Не нужно этого делать!
Поищите в интернете, там много советов)
Народные средстваСамым несложным средством, вызывающим месячные, является принятие ванны с мёдом, либо с йодом и солью. Перед этим можно подвергнуть себя физическим нагрузкам, например, покачать пресс, чтобы привести мышечную мускулатуру в тонус. Ванна с ромашкой также способствует появлению быстрых менструаций. Попробуйте начать с приятной температуры воды, достигая максимума, который вы можете вытерпеть. Другим незамысловатым способом является прием большой дозы аскорбиновой кислоты. Для того чтобы усилить эффект, можно накануне еще и попарить ноги. Однако следует помнить, что большое количество аскорбиновой кислоты может вызвать аллергическую реакцию, вплоть до язвы желудка. Другим более ли менее безопасным, но не менее эффективным, является принятие отвара крапивы и пижмы. Не забывайте, что большое количество сока крапивы может способствовать образованиям сгустков крови – тромбов. Многие женщины в своих отзывах советуют принимать большое количество петрушки и укропа – в виде отваров, просто в пищу. Также принимает отвар из корня валерианы, листьев мяты и цветов ромашки. Принимать такое снадобье необходимо 2 раза в день на протяжении нескольких дней. Отвар из корня девясила, около 50 грамм. Помните, при передозировке может начаться маточное кровотечение!
Источник: http://brjunetka.ru/kak-mozhno-vyizvat-mesyachnyie-v-domashnih-usloviyah/#ixzz3BlWVbNj9