Прочие дела домашние

А у вас есть люди знакомые с высшим ЭКОНОМИЧЕСКИМ образованием? вопрос внутри

А они стали основателями БАНКОВ - ну там транснациональных корпораций! промышленных групп
Anna Popova
у меня высшее экономическое. к банковской сфере отношения не имела. работаю много лет в логистике
Яна Штромбергер
Лучший ответ
Экономист - не обязательно банкир.
В своё время работала замдиректора по продажам на крупном пищевом предприятии.
Violeta Balan
Есть знакомые экономисты.
Кроме денег с ними не о чем поговорить, люди для них все плохие - потому что одни нищие, другие богатые и потому тоже сволочи.
Банки они не основали, но денег нагребли с общей кормушки достаточно.
Елена Карасева
Как минимум трое, одну, уже пенсионерку, слезно умолил поработать предприниматель, бывший её ученик. Ещё одна болтается на полусдохшем предприятии, не иначе, банкротства ждет. Ну, а третья работала в небольших банках на хороших должностях, но сейчас, в период слияния, места ей не осталось, она поленилась грызться, хотя специалист хороший, и пошла бухгалтером в фирму своей подруги, довольна.
Марина *******
у меня высшее экономическое - доработалась до зам директора, предложили должность ген директора, но я отказалась и смоталась в декрет, всё равно это не мой бизнес - всего лишь наемный рабочий, не вернусь!
есть знакомая работала главным бухгалтером на заводе детям по квартире в новострое, старшую дочь в меде выучила и норм.
а ещё одна знакомая. то ли подставили то ли ещё чето.. но вообщем закрыли за решетку ещё и лет много дали. жалко
наверное лучше быть евреем и в банки не соваться..)))
Natalia Vogler
Встречают мещаре своего после того как он долго тянул лямку, и предлагаю: Ренат -что тебе нужно??
-Мне б квартиру??!! -жить негде!
-Не вопрос!! - пятикомнатная в центре питера пойдет??
-Мне б машину!! ездить на автобусе не совсем комильфо!!
-Не вопрос!! BMW X4 -пойдет??!!
-Мнеб денег заработать чуточку!! -жру кашу офсяную, а шашлык чуточку хочется!!
-Зарплата в 5000 Бум-бумов, -пойдет??
-Нет мнеб только то что честно заработал!!
-ЭЭЭ - эт мы не можеи, для этого нужно высшее образование!!
Марина Курач
У меня высшее экономическое. Работаю зам. гл. бухгалтера в филиале МВД. В нашем городе это считается довольно престижной должностью. Горжусь тем, что добилась всего сама, без блата.
Lady_Love Uz
Знаю- это я! Нет не стала! Просто работаю на руководящей должности!
Олеся Герле
эти люди сейчас накуй никому не всрались
Чужое***** Счастье***** Большинство благополучно переквалифицировальсь в бухгалтеры и вполне востребованы.