Прочие дела домашние

Девушки, а вы бы пошли замуж за разведенного с детьми парня? Дети с женой

да, у самой хвостик имеется
Роза Ишмакова
Лучший ответ
Парень и уже с детьми?
Вот это да.
По вопросу - не знаю, скорей всего нет.
A&
Alisha >_<
Оксана Русских не привязывайтесь к словам
Я был бы категорически против.
Это добровольно вешать на себя его (нахрен тебе не нужные) хвосты из прошлого, которым он будет уделять время, отнимая его у жены и совместных детей.
Аналогично и с женщинами
Да и грех это - жениться на разведенных. Неискупаемый.
Нет.
Лара Г
конечно, в чом проблема)
Настюшка Попкова проблема в том
что будет он свои денежные средства
вкладывать в своих опи3дышей
и ущемлять придётся тебя, милая
Нет, зачем лишние напряги?
Без "бы". Вышла.
у мужа есть сын от первого брака, и что? Общаемся с сыном, нормально все. У моего папы есть вторая жена и мы все общаемся с ней.
Дина Галкина
только как самый последний вариант рассматривала бы такой брак
Ира Аверченко
оно мне надо: парень+дети+его жена....
Возможно. Но полюбила парня без прошлого.
А в такой ситуации много нюансов. Дети с женой, но у нормального папы они часто в гостях. Поэтому терпение надо ангельское кроме любви и не ревновать, так как постоянные встречи с женой и ребенком и время от актуальной семьи отнимает.
Нет. В свое время отказалась разводить любимого мужчину и вернула в семью. Когда начинали встречаться про жену не знала. Мужчина сообщил жене, что разволится и сделал мне предложение. Не было мне жаль ни его, ни жену, ни ребенка. Понимала, что сожру себя и буду вечно злиться, что муж еще на сторону денег должен и внимания сыну. В лицемерии и терпимости жить не собиралась.
Dina Bilan
Не, ну нафиг.
я нынешнему предлагаю родить и домой приплод принести..))))
Евгения Зайнуллина на стороне всмысле родить)
Нет мне не нужен б/у мужик с копеечной зарплатой и алиментами . Все время думать не потрах .ли он с бывшей ( многие разводятся , .а чувства остаются ) Что он может к ней вернутся ( многие снова сходятся из за детей, чтобы дети не страдали ). Я чуть не построила отношение с таким, хорошо сам свалил . Вот если дети с ним . а жена где то там , .возможно да, но это тоже зависит от многих факторов
Меня в данной ситуации напрягала бы ЖЕНА, а не дети. Многие бывшие жены, почему-то бывших мужей до конца дней продолжают считать СВОИМИ.
за Парня однозначно нет, но я 2-й раз замуж выходила за взрослого человека 36-ти лет и разумеется, у него была до меня семья, так что в том случае да ) Как раз если бы не было детей - задумалась бы... что в нём не так
весь мир так ходит
Viki Guera
Наталья Кожедуб по себе и кучке своих знакомых не надо говорить о своем мире