Прочие дела домашние

В детстве/юности вы были дружелюбным ребенком?

Не знаю, уже не помню, но была ребенком со странностями, теперь, по крайней мере, мне так кажется ))
Могла летом надеть новогоднее платье и выйти гулять, и не волнует, что лето, просто я на тот момент была просто принцесса .
Случаев таких предостаточно )))))
Скорее я была одинока .
Аселя Исагулова
Лучший ответ
Наталья Сорокина балин, прям меня описываете....))) новогоднее платье на бретельках, бретельки я при этом прятала, ну и оно было без мишуры, поэтому выглядело вполне как летнее нарядное))) надо мной до сих пор мама подружки подтрунивает, мол помнишь плтишко новогоднее, пришла такая вся деловая сопля)))
Нет. Я и сейчас стерва)))
Елена Палий
Вобщем, да.
мышкам хвостик резала)))))))))))))
Играл в футбол с друзьями, а потом запирался дома и книжки читал
Наталья Сорокина как мой муж, он до сих пор так делает))))) даже какие то кубки среди ветеранов проводят, какие то грамоты оттуда тащит))))))
Нет. Была замкнутой.
да. дружелюбным и вообще не проблемным ребенком была
да и щас, не бяка-бука))))
Эльвира Р
Вполне. Меня активно приобщали к знакомству с новыми коллективами - ясли, садик, развивающие кружки )))
Я и до сих пор такая, люблю людей!:)
Да, очень, но девочки обычно все социальные
Neжnый Яд
нет. я была очень избирательна. остальных - строила.
я и сейчас точно такая же.
Ой... в детстве я вообще примерный ребенок была и в саду и в школе. Друзей было мало, но эти друзья у меня до сих пор. А было мало, потому что многие меня за мою примерность как раз и не любили... помню всегда учителя говорили тем кто плохо ведет себя или плохо учился- берите пример с Любы! Хорошо мне за это физически не попадало, хотя грозились.... у меня 2 старших брата, вот их и боялись, поэтому не трогали.... а так не знаю, загнобили бы наверное, хороших девочек не очень любят.
Eлена Таранюк
Очень и общительной
Usanova Ludmila
не, я была букой