Прочие дела домашние

Простите пожалуйста. А ваши мужья пукают при вас? Мужья, вы пукаете при семье, детях?

А что же делать, если жена постоянно готовит блюда только из гороха?
??
?_*l ? ?_ ? ?e _*l ? ?_ ? ?e
Лучший ответ
А как-же!
у нас в семье это не принято, ну если только во сне, мы вообще пукаем редко, с кишечниками всё в порядке
да часто и сильно, такое впечатление, что терпит-терпит а потом приходит в комнату, где я сижу и бух-бух-бух
Иногда кажется что вообще не не... а под одеялом как партизан отстреливается
Гуля Пестряева
у меня жена очень хорошо готовит
при близких надо себя вести, как свинья? Можно в санузел выйти
Любимое дело первого мужа, когда дети на кухне едят, или подойти к телевизору загородить его, наверно хозяином при этом себя чувствовал.
Лилия *
Изнеженное общество, какое
Да, бывает, не вижу в этом ничего плохого)
нет
У меня брат пукает xD я тож. Когда выходят газы это значит что желудок хорошо работает так что не стремно
Эльвира Федорова это значит, что с желудком проблемы
Людмила Сухинина Ой да ладно не верю я
А что тут такого. Это естественный процесс
Дианка ***
Эм, да, бывает. Не специально, но это естественно.
Не у Пронькиных ворот-за столом не пернешь...
Павлова Ирина
Мля, ну не в свинарнике мы живем, да и не свиньи, к счастью.
Мой бывший пердит при ребенке. И рыгает как дебил. И ребенок соответственно тоже. Фу.
Мой муж ( бывший) невоспитанный и необразованный. Это понятно.
Но и ребенок такой растет
Я понимаю, когда человек не сдерживается.
А этот прям как старик.

Нет, я понимаю. Если люди любят друг друга.
А у нас... Мы давно чужие стали.

Лучше выйти в туалет.

Любимому я бы простила . А ему нет. Спим в разных комнатах. И не общаемся особо.
да