Прочие дела домашние

А есть актёр или медийная личность, который Вас разочаровал не творчеством, а поведением в жизни?
Мама моя не может теперь смотреть фильмы с неким нашим актёришкой, бросившим 7! детей! Я, кстати, по той же причине в Бреде разочаровалась... а ещё видела одного нашего актёра в автобусе в Питере на Невском-так он себя по хамски вёл с кондуктором, прям тошно от него стало, а по фильмам такой душка...
Я, конечно, удивилась, когда узнала, сколько детей наваляла его супружница.. да и новая там родила ещё одного..) Он мне нравится, но видно ж, глазки "масляные".))
А вообще.. есть какие-то качества и поступки, которые влияют на моё отношение к медийным личностям.. просто как подтверждение моего отношения.. например.. недавно узнала, что мой один из любимых певцов (шалопутный ужас просто) помогал тайно волонтерам, которые кормят и пристраивают на ночлег бомжей. Он очень тщательно это скрывал.. для меня это было открытием.)
Есть.
Ивар Калныньш (кстати, даже встречалась и разговаривала с ним лично как-то в кафе в Таллинне - давноооо это было...)
Так вот, я перестала его уважать после того, как он стал усиленно сниматься в рекламе и участвовать в дебильных проектах типО танцев со звёздами...
Потерял своё лицо... :(((
да почти все они такие. Между экраном и жизнью огромная разница. У большинства звёздная болезнь и куча проблем в жизни. поэтому и не очень мне всё это интересно.
За всю свою сознательную жизнь в Москве никого из знаменитостей не видела в общественном транспорте... к чему бы это?
Юлечка Ерышова
Так в Москве и понятно, там и смотреть нечего!:) приезжайте в Петербург-там даже губернаторы и президенты по улицам гуляют!:)
Наталья Моисеева
Я в прошлом месяце Шиловского видела в метро.
Башаров, Малинин, Киркоров
Нет. Меня актеры могут раздражать только плохой игрой. Их личная жизнь ( равно как и медийных личностей) мне неинтересна. Да и вообще, я телевизор включаю очень редко.
Конечно есть и не один, например, Ю. А., который всё требовал посадить мотоциклиста, хотя тот перед ним извинился.
Юлечка Ерышова
Кстати, да, тоже тот ещё перец, бухать надо меньше...
Меня тоже бред разочаровал, так и старается анджелинку овном облить.
А почему они меня своей личной жизнью очаровывать должны, тогда ни классику читать не получиться, ни музыкальные шедевры слушать
Юлечка Ерышова
Да понятно, что большинство творческих личностей те ещё крендели в жизни... но есть прям вопиющие случаи...
я не считаю, кто актеры должны как то очаровывать меня своей жизнью, да и мало слежу за светскими новостями и фантазиями журналистов их желтой прессы.
Заинтриговали, какой актёр может ездить в автобусе? поделитесь его фамилией
Юлечка Ерышова
Я его раньше так любила, из Ширли-Мырли-Гаркалин

Айгерим Абдреймова
А Моргунов то почему в ЧС?
Я михалкова не лбблю и кончаловских всю кучу)
Мария Егорова
Ох и мерзкая семейка .
Людмила Грудцина
Ну Никиту я как-то могу пережить)), но от Кончаловского, а особенно от его Юлии меня просто трясёт.
Это Евгений Цыганов) да, его жена та еще дурочка, рожать 7ых подряд, башкой не думая, мне ее не жалко. Малинин, правда я его неособо и любила, но негатива не вызывал. После истории с дочерью стало ясно кто он ...и Аллегрова, хоть и люблю ее песни, но на концертах ведет себя неуважительно к зрителям.
Людмила Попова
А что за история с дочерью?
Рената Литвинова. Испортилось о ней мнение после "минуты славы".
А я люблю Цыганова, тот который ушел от сожительницы и 7 детей. Он хороший актер, и кстати не афиширует свою личную жизнь. Оставил 4 комнатную квартиру своей сожительнице, она ему кстати не официальная жена, помогает материально. А грехи... Они есть у каждого из нас. И я думаю, что лучше свой взор обратить на себя, и сначала судить собственные поступки. Ну вы помните пословицу про бревно в собственном глазу.
Михаил Ефремов
Если простой смертный на большой скорости насмерть собьет человека на дороге - он сядет и надолго. Ну а если это "небожитель" - то ему никак нельзя. Тьфу бля. Я и так невысокого мнения о нём была... так после того случая подтвердилась и усилилась неприязнь.
Юлия Барановская, несчастная брошенка-обиженка на ТВ, а в жизни хамло. Видела, как снимали передачу с ней, очень возмущалась на пешеходов
Да многие ,,раскрылись" в этом информационном веке, где на каждом шагу снимают, пишут разговоры... да и сами они не прочь пропиарить себя, лишний раз, не только в нечто хорошем, но и в дерьме..) меня больше всего бесит их безнаказанность, и поддержка со стороны, пока ещё ,,уважаемых",так скажем, людей... знают, что не прав некий чел, и всё одно ,,обеляют чёрное",лгут по всем статьям... о продажном законе тут и говорить нечего.. /
Баян Есентаева.
Мразь ещё та.
Да! Я думала про него оченно положительно, но один жизненный случай меня разочаровал. Я этого муз. актера теперь не люблю.
браться меладзе и киркоров и маликоа и агутин и пресняков
в жизни они полное дерьмо
Жибек Омурзакова
В чем дерьмовость маликова энд агутина? с экрана вроде душки