Прочие дела домашние

Через какое время моральная боль прекратиться по человеку?

Когда Вы поймете его цели, поступки, его сущность без прикрас. Иногда помогают рукописи на бумаге, напишите самую горькую правду самой себе про ваши отношения.
Даша Кожева
Лучший ответ
@ ^-^@ *** Doom *** это правда. 100 %
через пару лет утихнет если не будете подогревать это постоянно. НО вы ж не можете не подогревать. Взгляните на ситуацию как -то трезво, по-взрослому. Ну что там за любовь такая, если мужик бегает туда -сюда, если от него больше проблем чем покоя. Ладно когда 20 летние девочки убиваются, руки заламывают--люблю, надо через это пройти, но взрослые уже женщины, детям нужен покой, здоровая атмосфера, стабильная мать. Я без наезда ни в коем случае но ваша баллада жизни очень трогает. Чё вы убиваетесь по этому, моральная боль должна быть за детей, вот кто главная жертва
@ ^-^@ *** Doom ***
Надя Фетляева Внушаю постоянно. И мама внушает.
Даже отец "мужа" мне сегодня сказал это...

Никого и никогда не любила.. до него.
Если будешь постоянно общаться, то так и будешь зависеть.
А т. к ты ещё и беременна это все отягощает, родишь и попустит.
Когда рожать?
Надя Фетляева конец июля-начало августа
Что-то морали не видать
Топчи, топчи совесть, раз все остальное в ажуре.
У меня развод в понедельник. 3е детей. Выдираю с кровьюи слезами. Пошла учиться рисовать. Такой подъем после уроков. И еще на разные такие курсы пойду. Очень отвлекает.
Надя Фетляева он не хочет отдавать?
У меня самая длинная боль длилась почти год. Это ужасное чувство, каждый день все думаешь, пережевываешь:" Может это я поступала неправильно, может тут надо было по другому". Терпения вам!
Душевная боль длиться 12 минут все остальное самовнушение
Vicky _
Девушка, может вас просто обнять?)