Прочие дела домашние
Вы уже весеннюю генеральную уборку начали или на чистый четверг всё оставили?
Вышла, немного прибралась во дворе. Посадила три розы и два куста крыжовника! С утра помыла одно окно. Дом большой, ещё неделя отпуска, буду заниматься.
Могу и 16 апреля убираться, как время будет. Пока холодно ещё окна мыть, а дома и так чисто
Я вообще болею. Сегодня меня хватило отмыть швы кафеля на полу в ванной.
у нас нет понятия генеральной уборки. убираемся сразу, как что то испачкалось
Нет у меня ни генеральных уборок, ни чистых четвергов... захотела--убралась, не захотела-мучайтесь окружающие...
Блин, я её уже раза три сделала, все равно сраач ((
За чистый четверг мне не управиться. Квартира большая. Я потихоньку периодически это делаю. Вот надо теперь зимние вещи и обувь убирать, а легкое доставать. Это тоже целый день работы (. И так всю жизнь....
Рано, холодно, заболеть можно, у нас за окном ещё снег.
Ирина Королева
Я как-то решила по правилам убраться--дико заболела бронхитом... теперь--все не по расписанию, а по погоде и желанию
У меня генеральная перед НГ. Сейчас радуюсь, ничего делать не надо. Терпеть не могу убираться
Вызвала на след выходные добрую тетю.
Ирина Королева
Эксплуататор
Через неделю начну, у сына каникулы закончатся и буду все драить, за один чистый четверг я не управлюсь
Я постоянно содержу жилье в чистоте и порядке. Генеральных уборок не делаю.
а что... надо делать генеральную уборку???
Gulyar Babahanova
ну, вот хотела окна помыть, сижу и думаю, пора или нет
можно жить и без уборки
ну я давно уже сам не убираю в доме, зачем? проще будет заказать услуue и в доме чище и сам ты не уставший