Тут такой спорный вопрос.
В каких то случаях проще, например племяшка волейболистка, рост 160, вес 50 в возрасте 11 лет, ну какое там нах кресло?
Прочие дела домашние
Вы рады новости, что в России разрешили перевозить детей без автокресел?
Я не слышала, был только анонс по тв. Считаю кресла дуростью. В Новосибирске с креслом ребенок в авто сгорел, не смогли из битой машины вытащить. Кто хочет- пусть покупает и садит своих детей в автокресло. А у нас в городе 60км/час разрешенная скорость, а иногда по факту 3км/ час, так что не актуально... и все взрослые. Мы как то выросли без них. А в такси перестали перевозить детей. За 100р можно и спокойнее пассажира увезти!
Наверное, меня она никак не коснётся. Мои уже выросли из автокресел, но даже сзади всегда пристегнутые.
Да, в курсе, мне уже без разница, но я бы своего возила в автокресле - это удобно
Просто ВСЕ начнут возить без автокресел и будет много убитых детей
Ольга Захарова
Привет! Я до сих пор не могу понять как мы выросли без этих кресел. А вот детей в такси реально брать перестали. Допустим, две мамы с тремя детьми. Это сколько и где разных кресел должен возить таксист? И сам проезд 100р стоит!
Значит тем, кто разрешил наплевать на детей, они их нелюбят.
Нет.
Нет, чего тут радоваться
Это опасно, ито что союз тут приписали, так вот я росла в союзе в центре ленинграда, и не то что пробки, машины были редкостью, мы по проезжей части на великах гоняли, а сейчас?
Albina Boldyreva
А в синего кита играли? мы вовсю бегали через дорогу перед едущей машиной.... идиоты ((.Приветствую!))
Ольга Захарова
А сейчас сын 3 км до работы едет ЧАС!
признаться я и раньше их (детей ) без автокресел возил, правда это были не мои дети, и это было всего три раза, и возил я их за деньги.
Albina Boldyreva
А своих как возить предпочтешь? даже если не будет своих, гипотетически как?
Плохо верится в такую новость. ..как же безопасность детей?
Рады. Что-то раньше все возили без автокресел и не было много убитых детей. Очередной способ раскрутить на деньги
Нет, конечно.
Так это только с семи лет и на заднем сидении, ремнём всё равно надо пристёгивать.
Albina Boldyreva
Вопрос рады или нет?
ничё мы в саветском саюзе пока были в возрасте люлю были у мамы на ручка с зади в обычнах сидениях
Я не очень "за" автокресла, но ничего не поделаешь, опасно. Отменили? -будто наглецов и хамов на дороге меньше стало.
По фигу. Нормальные родители все равно обеспечат своим детям безопасность. Мы своих детей все равно в креслах возим...
нет
Откуда такая новость, где почитать?
Короче не любят они чужих детей! Своим 100% покупают автокресла! Не слушайте их покупайте берегите!
www.kolobok-pushkino.ru