Прочие дела домашние

Стоит ли есть. Есть охотой сильно. Аж скрутило все внутри? При этом рвет. Весь день. Мигрень Больше не хочу блевать...

Наталья Замыга
Лёгкое что-то, салат (помидоры, огурцы с маслом), чай с мятой.
Причина рвоты известна?
Наталья Нестерова
Лучший ответ
Яблочко.
Мне от мигрени хорошо помогает смесь:
Аспирин+анальгин+ношпа+супрастин
И ещё глицин штук 5 пососать
Я в такие моменты люблю сметану и творог
Мигрень ...страшная вещь, если развилась, то анальгетики не помогут, только снимать спазмы .
Три дня могут мучить (
Что нибудь - грудку куриную, или совсем чуть чуть что есть в холодильнике .
Natali Sokolova
Natali Sokolova Свари яйцо .
Наталья Замыга Поела чуть. Всё. Зря
знакомо мне это после мигрени с рвотой начинаю есть чай с хелебом илич ай с булочкой - пока тяжелую пищу не ешьте - ешьте что нибудь легкое и анальгеики обязетльно принимать
Стоит нежирное маленькими частями. Это уже признаки анорексии.
Юлия Юлия
Наталья Замыга У меня полнота
я аскофен от мигрени ем. но у меня не так сильно. хотя посоветовали мне его именно те, у кого до рвоты боль доходит. если не отравление, можно и поесть. сухарей с чаем например. у меня от голода сильнее голова болит
Ротавирус? фрукты, овощи, сок
Если вы у компа, значит мигрень уже прошла. Ешьте.
Наталья Замыга Значит у меня маленький ребенок енокне даетмне лежать
Овсянку ешьте
таблетку аспирина со стаканом воды.
через полчаса-час смотри как там. пойдет
а давление в норме?
Юлия Наумцева
кашку овсяную или гречневую, мучное и такое как сосиски и пр. пока не стоит после рвоты есть, полисорб примите перед приемом пищи, чтобы лучше усвоилась и избежать повторной рвоты
Оксана М
Не советую сейчас такое есть. Самым лучшим вариантом будет потерпеть немного и выпить ещё Полисорб, чтобы окончательно вывести токсины из организма и наладить его работу. А потом уже будете есть, что хотите, и без последствий.
Колыба Дима
если будете кушать, то только диетическую еду и без молочных продуктов, и лучше еще пару дней хотя бы пропить полисорб чтоб вывести токсины и быстрее поправиться
Не стоит.
Нет, не надо есть.
†легион †
Кушайте только что-то диетическое, иначе всё заново будет.
Ничего из этого пока что не стоит есть.
Только сухарки.