Прочие дела домашние

сын (5лет) обиделся на меня за то, что я не купила ему салат в ашане, говорит, что объявит голодовку теперь. что делать?

не купила - потому как неизвестно из чего и каким образом произведен этот салат.. СТРАШНО
Alena Komleva
Пусть попробует через полдня у холодильника его лови.
Стайловская Наталья
Лучший ответ
Радоваться. Хоть сэкономишь на его питании.
любая голодовка - только плюс для бюджета..
Оксана Мачкова
Всё отказы нужно объяснять, тогда и обиды не было бы
Никто пока из детей с голода не умер.
))) ***
Ребенок капризничает и плачет, когда не понимает, что происходит. Если его проинформировать, чтобы он понимал, то он начнет об этом думать и успокоится.
Правильно. Я сама никогда готовых салатов не ела, а уж в 5 лет их есть - задрищет все и вся. Надо доходчиво объяснить, чтоб на всю жизнь запомнил и тоже не ел
Сделай ему дома такой салат и он успокоится.
Асель Омарова
Салат? В 5 лет? Ты ваще кормишь ребёнка? Мой может попросить сладости, игрушку, но не САЛАТ
Татьяна Белова
Alena Komleva САЛАТОМ С МАЙОНЕЗОМ - не кормлю
Не кормить.
Д*
Дашик *
Что, что, а уж еду детям по их просьбе покупать нужно.
Не обострять! Он через пять минут обо всём забудет.
Maryka Maryka
скажите ему, что он уже достаточно большой и может сделать подобный салат сам и пусть он примет участие в его приготовлении .
Анна Шведова
утибоземой! он теперь помрёт! надо срочно купить ему айфон
E)
Eliza ))))
сделать ребенку салат, там все салаты с Е
Ele Na
Пусть голодает. Мужик должен отвечать за свои слова.
Пускай голодает, если сможет)
Лучше поголодать, чем съесть салат из ашана :)
здравствуйте) была такая же ситуация ( обьясните емучто вы заботелись о его здоровье, а ещё можете сказать ему что вы завтра с ним пойдёте в кафе и скушаете мороженое
Ainur Mukanova