Прочие дела домашние
А вы встречали злых пышных людей и добрых костлявых?
Ну естественно люди разные). Хех...
Конечно.
всякие встречались
Добрая костлявая моя приятельница по совместительству теперь соседка. А толстая сейчас злая коллега. 24 года дура из дур, целый день про свое похудание говорит-со 120 кг похудела до 100, то про то как замуж хочет. Ноль приличия! Коллектив мужской. Одного коллегу просто срамит. Он сидит и работает спокойно, никого не трогает.
Вот! Высказала! Бесит она меня.
Всяких встречала. И таких тоже
Да конечно))
Да, конечно.
В основном всегда так и получается.
Встречала и не раз.
характер не зависит от веса и телосложения.
это все же от параметров не зависит)))) это состояние души)))
злых пышных очень много встречала особенно в очередях и в переполненном транспорте а вот добрых костлявых не разу не встречала
Злость толстого - это выплеск негативной энергии, по типу "удар медведя", злость худого - это выплеск негативной энергии, по типу "укус змеи"), лучше получить и успокоиться, чем спать в вечном страхе)
Фло Фло
))))))))Во нагородил куйни..)) животные ащЕ не приделах... а сон в страхе от хер пойми чего, даже не случившегося, по твоим словам - это бред, который днём с огнём не сыщешь..)))
я добрая худая)))
ну конечно. от веса ровным счетом тут ничего не зависит.
недавно познакомилась с человеком, он вообще "порвал" все стереотипные шаблоны)
Я ппц какой злой жиробасик))
Конечно. У меня тетка из Германии такая жирная мразь)) Да и немало таких людей встречала.
Нет) Да и люблю пышек)
да) соседка жирная и злая собака)))
а муж ооочень худой и дико добрый)
Ватные валики и стерильные перчатки по рекомендации друзей приобретаю в проверенном месте! http://arealdent.ru/dezinfekcionnye-materialy/sredstva-individualnoy-zashchity