вначале она просто попросила меня что бы мы не производили никаких ремонтов и прочих механических рработ на этой стене... потом она сталаврываться и кричать что якобы слышала стуки направленные на эту стену и сказала что в случае каких либо повреждений мы с женой до пенсии не расплатимся а тёща до следущей инкарнации... потом уговорила тёщу отодвинут с граничащейсо сены шкф и огородит пространство вокруг в радиусе метра верёвкой с красными флажками.... но так как я как то подскользнулся и упал головой в сену, в резульате чего у неё на плазме пропала конраснось и уменьшилась вертикальная частота ...теперь не меня не котиков не пускают в эту комнату... .
но это ещё не всё!!!изменился и образ жизни и психология Юльки... она целыми днями только лежит и смотриттелевизор или дивиди... и если ранше она проходя мимо всегда демонстративно раздвигала боковой разрез на бке и ходила в декольте до талии то теперь она одевается как монашки, а все деньги тратит на дивиди... по воскресеньем гулять не рвётся.... к ней вернулся муж!!! Ио боже !!!соседка Лена считает что ОНА С НИМ СПИТ!!! А у неё на такое дело чутьё!!!
Но это не самое страшное!!! у меня тоже бывало такое с женой!!! Но теперь и жена с тЁщей тоже решили купить панель... для этого они предлагают сократить до нуля моирастраты из семейного бюджета на моё пиание и все прочие надобности, а также продать мои вещи которыеони считают хламом: мою одежду, мобильник, шкаф с различными серфисами, компьютер и пр. Мне предлагается побираться на улицы иу друзей, пол-года .так как кредит сечас уже не взять... Вообщем я в шоке!!!! НЕУЖЕЛЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЭТА ПЛАЗМА ДОРОЖЕ ВСЕГОНА СВЕТЕ!!!! ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ КАКИЕ ТО ПРЕДЕЛЫ И ХОТЬ МИНИМАЛЬНОЕ УВАЖЕНИЕ К КОРМИЛЬЦУ!!! ДА И ЮЛКА ПОСТЕПЕННО ТЕРЯЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК!!! КУДА КАКТИТСЯ МИР !!!И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ИДТИ НА ТАКИЕ ЖЕРТВЫ РАДИ СЕМЬИ???
Прочие дела домашние
ШОК!!! Соседка купила плазменную панель и повесила на стену граничащую с нашей. на этом наша спокойная жизнь кончилась..
Жену в рабство предлагают... Тебе декольте не идет, а вот стринги сидят хорошо - заманчиво.. . Все деньги которые твои - на самом деле мои - потому что я жена. Панель и вправду не вечна.. . но разве от этого легче? Точки на "И" у тебя всегда стоят)) ) Хорошо стоят. Побить жену советуют.. .
Даааа.. .
Мир уже докатился.
И ответы тоже.
Нечего тут делать - пойду лучше тебе кусок мяса с шампиньонами зажарю - вместе съедим))) )
И пол помою ещё раз, пожалуй.
Хоть и ночь - но захотелось что-то...
Даааа.. .
Мир уже докатился.
И ответы тоже.
И пол помою ещё раз, пожалуй.
Хоть и ночь - но захотелось что-то...
супер...
"Самое интересное в этом вранье то, что оно - вранье от первого до последнего слова! " (М. Булгаков).
Гонишь! Но прикольно гонишь. По мордасам всем - и правым, и виноватым. Соседке - гантелью в стену, что бы знала, что не в отдельном коттедже живёт! Жену с тёщей - домашним террором замучить! Денег не давать! Есть не дома - что бы знали ссуки, что и без их готовки прожить можно! КОРМИЛЕЦ ???Вот и держи деньги у себя, а не отдавай бабью! Кто платит, тот и заказывает!
Варя Медведева
за "гантелью соседке в стену" можно получить от соседки гантелью по голове... потом уже точно не важно будет - кто прав, кто виноват...
с вашей стороны стена ваша! что хотите то и делаете! Я бы её сверлила каждый раз как они плазму свою включают! Пусть перевесят нахрин
Варя Медведева
какая Вы, женшчина, злая, однако... у вас на двери не весит табличко "Астарожна, злая с..."? нет?
Деньги и вещи ваши-вот и решайте сами что нужно делать! Поставьте их на место! Сами пусть бюджет сокращают себе и продают свое борохло. Живите в свое удовольствие!!!!
как насчет общего посыла всех на.. . :))
Юльку заменить на Ленку. Тёщу убить, жену отдать в рабство. Самому поменять пол и идти в армию в декольте. Флаг тебе в руки, панель сам знаешь куда. Удачи!!!!
вы очень неясно обьясняетесь. в самом деле интересно что у вас за трабл, и хотелось бы что-нить посоветовать, как-то хоть малость помочь, но вы не смогли толково описать. Кто такая Юлька, каки нахрен флажки и ленточка? Это что - в саммо деле так? Смотрел Ваш профиль - вы ж мужиг ростом 192, -что не внушаете уважения окружающим??
Варя Медведева
внушает... еще как внушает... а панель стоит практически столько же, сколько он в месяц получает... так, что вот вам и флажки с ленточками)))) а трабл, на самом деле в том, что Юлька с мужем спать стала, у них второй медовый месяц... а он некормленный по причине отсутствия жены, которая сейчас уже опять, вроде как, появилась... а ещё Юлька с Ленкой скооперировались, да и жену его хотят в компанию свою теплую присумонить... боится, бедолага, что все его темные делишки на свет божий выплывут... а, ведь, хоть ты и под два метра ростом, супротив разъяренных мадамов не попрешь... уфффффф... надеюсь всё понятно объяснила...)))
Побейте сначала жену, потом тещу, деньги пропейте с удовольствием и непременно.
Проявите свой мужской характер! Расставьте все точки над "и" и живите в свое удовольствие!
Мужик, садись книгу писать!
Панель не вечна! Всеравно крякнет. Но Ты Брат уже жертва. Решай проблему радикально.
Но хочется верить, что ты "гонишь".
Какяе жертвы? ? Остаться ни с чем? ? А почему они не могут отказаться от плазмы? На ней свет клином сошелся чтоли? И вообще зачем такие затраты на то, из-за чего меняется образ жизни? Там не ходи, тут не дыши, громко не говори, а то не дай Бог и по горизонтали (не только по вертикали) уменьшится, и яркость пропадет. А чехнешь, так и вовсе экран паутинкой покроется, тобишь треснет. . ОНО вам надо?? ? И кк это так, даже в комнату не пускают.. . Нужен вам такой плазменный сосед такими жертывами?? ? Попробуйте пожить у друзей, пусть ваша семья поймет, кто будет платить за электричестко, которое будет тянуть их плазма... Ну дают люди. . Вы меня убили своей историей! ! Дааа.. . Желаю сделать правильный выбор, каким бы он ни был :)
Варя Медведева
а чё электричество... не так уж она и много берет...
Советую у... бать по стене со своей стороны так, чтобы с другой стороны стены упала плазма и быстренько свалить из дому:)))
Братан, я тебе сочуствую