Прочие дела домашние

Стоит ли рассказывать парню про изнасилование... + Испортит ли это отношение?

Всё зависит от парня и от Вас, но скрывать не стоит, рано или поздно это вылезет наружу...
Оля Будаева
Лучший ответ
В любом случае не стоит.
Периодически будет об этом заводить разговор. Они этого не понимают. Считают, что сама дала. Не болтай. Это в прошлом.
Зачем? Приятно вспомнить, а рассказать некому ?
Имеет смысл рассказывать, только если ваше изнасилование дошло до уголовного дела ..
... А он тебе кто, муж ?
- близкий знать обязан, а левый и не нужен рядом - предаст не сегодня так завтра.,
... поэтому расскажи и не жалей об этом.
Olga Davletova
Нет, не стоит. Эта инфа не поднимет ему интерес к девушке, а скорее наоборот. Молчи, как партизанка на допросе и будут у вас отношения и все остальное ОК.
Всё зависит от того, что сама девушка сегодня об этом думает. Если есть необходимость выговориться, то естественно надо выговорится. Только человек, который не относится к девушке серьёзно, воспримет это как повод испортить отношения.
Нет.
Они не понимают этого.
Элла Валовская
Если ему это никто не может рассказать кроме Вас, то категорически не стоит. Вы ж не хотите услышать от него потом вопросы по подробностям и каково это было Вам? А рано или поздно еще и в укор поставит, что допустила и скажет, что небось еще и понравилось. У моей подруги так и было.
Если отношения с парнем серьезные, то, да, стоит. Ведь вам после такой травмы нужно особое внимание, особый подход в сексе. Нормальный мужчина это поймет и еще больше оберегать будет свою женщину. А, если просто трахарь, то это спугнет
Людмила Ким
Если он вас действительно любит, то не испортит. Я знаю семью которая распалась из-за изнасилования, хотя может быть это был только предлог.
Людмила Ким О, Боже! Бедная женщина
нет и нет. меньше знает лучше спит.
скорее всего ему будет пофиг
Зачем? Не надо. У многих мужчин психика слаьенькая, будет считать вас " грязной". Не надо
Людмила Рекун
Я думаю, что рано или поздно парень узнает об этом. Да и, разве ты не выдаёшь себе своим настроением, эмоциями или поведением?

Если нет, то.. Может быть тебя это не сильно задело и ты отнеслась к этому нейтрально, а значит и рассказывать смысла как такового нет.
Он вас тоже изнасилует.