Прочие дела домашние
На ваш взгляд, правильно ли я поступила? Или не права?
Клеился начальник ко мне, я, зная, что женат отказала в сексе ему. Просто перевела все на дружеские отношения. Уехала отдыхать и он мне написал смс, как отдых. Я ответила, что все хорошо, вышла из моря. Тут, через час начались звонки от его жены, я не стала разговаривать. Он начал писать смс." Позвони моей жене, успокой ее, что мы не спали". Я офигела, сказала, что унижаться не буду. На утро снова звонок:" Сейчас с вами будет общаться моя дена, объясните все ей". Она начала меня оскорблять, всеми матами, какие есть и угрожать мне. Я прервала разговор, сказав, что разговаривать в таком тоне с собой не позволю и бросила трубку. Теперь у меня проблемы на работе. И вот думаю, надо было полизать жопу им? Видимо так... а, я это не сделала
Правильно, знать бы что так будет, лучше было бы вообще не отвечать на его звонки и смс
Из-за чего проблемы если ничего не было, непонятно мне.
Ничего не знаю, моя хата с краю, разбирайтесь между собой.
какая глупая жена попалась. Но и вы могли бы сказать, если человека это могло бы успокоить. Я однажды сказала это жене когда мы спали 3 года прям в её постели, сказала что лёша хороший он не виноват, а я сама бегаю. А что такого, у людей семья надо помогать
Позвонить жене и припугнуть. Не... ЕГО! Пусть передаст. И ПУБЛИЧНО, при свидетелях. Её ревность может мужа оставить без работы. Есть директор, есть инспекция по труду. А маты записать и в суд. Так и сказать- все разговоры записаны, пусть ищет время и 1000р в суд за оскорбления.
его жена, пусть он и разбирается. Вы то при чём?
....я уже читала про это, харе троллить .
Алуа Сапарова
Я не троллю, еще раз спрашиваю. увы, это правда
так бы и сказали его жене... чтобы она разобралась со своим супругом... и следила за ним... и что ветошь вам не нужна.... а мужик.. вообще... пшык... к тому же еще трус... а вообще поступайте так... как вам выгодно....
У меня было такое, она мне звонила и я поговорила строго и спокойно, хорошо хоть не истерила она . Я сказала - это ваш муж, вы и разбирайтесь сами в своей семье . Вы все правильно сделали, это их проблемы !
В таких случаях лучшее средство - это гласность. Расскажите об этом как можно большему количеству сослуживцев, с которыми контактирует начальник. И всё решится само собой.
Я бы на вашем месте распустила бы свой язык так, что им обоим мало не было бы. И наплевать на контракт. В любом случае его репутационные издержки будут намного выше ваших.
Вы поступили по совести, а, он, как подкаблучник и тряпка. Давать жене оскорблять невинного человека. Моральные уроды, оба. Уходите с работы. Сейчас честность и порядочность -немодные понятия. Увы... вам попались именно такие люди. Почему вы должны унижаться?
в чисто дать в епло начальнику, такой вариант прокатит, тихо и о отсутствии чужих глаз
Не правильно. Не надо был отвечать на смс и звонки. Заработали проблемы. Теперь их надо разгребать. А лизать или не лизать это ваш выбор.
И я, уже давненько, читала такое. Тролль
> "я, зная, что женат, отказала ему"
Женатая отказала? Да вы лесбиянка!
А вообще, поступок правильный.
Женатая отказала? Да вы лесбиянка!
А вообще, поступок правильный.
Вина твоя! Ибо в следующий раз будешь знать как искушать других людей, но и вина этого начальника так же присутствует, что он прелюбодеянием пытался совершить! Если желаешь преть не совершать такие ошибки, перестань ухаживать за собой!
Правильно