Прочие дела домашние

есть знакомые-родня с врожденным пороком сердца? до скольки прожили?

Оля Павлюк
Ну в России примерно каждый 20-й с пороком сердца... и ничего, живут... маме 81, до сих пор по городу бегает....
Маргарита Деменцова
Лучший ответ
Скольких знаю, всех еще в младенчестве прооперировали. Такая операция показана как можно раньше.
Отец.. как паровоз.. бухал как геолог.. потом перестал.. даже митральный клапан меняли на искусственный..
Один хрен - 60 и все..
Есть, но не пьют и не курят
Сын.
В два года прооперировали.
Сейчас здоровый, как лось.
17 лет.
Была одна знакомая. Ещё в младших классах ей поставили такой диагноз, долго лежала в больнице, всё думали долго не проживёт, а она закончила школу, вышла замуж нарожала 2 детей и спилась. Детей бросила, забрали их в детский дом. А когда пошла на пенсию стала инвалидом, вдруг вспомнила про детей, написала сыну что бы он её забрал. Сын конечно её забрал. Она у него прожила года 3.Всё время бухала. Ей в то время было где то под 60 и если бы сын её не зарезал, она бы ещё прожила до ста лет.
Только с приобретенным.. с 4 класса. Ей уже 68 лет, двое детей, хотя запрещали рожать. Не курила, но выпить может до сих пор.) И да.. операция была по аортокоронарному шунтированию.. лет 30 назад. Кардиостимулятор вшит.
55 лет женщине, трое детей, не оперировали. жива и более менее здорова
48 лет прожила, детей не было
55 лет прожил, умер от цирроза печени, пил сильно и курил
У сестры моей бабушки был. Точно не скажу, но за 60 ей было, думаю. И умерла она от инсульта, не думаю, что порок сердца на это как-то повлиял... Да, и не курила она.
Машка Сокол
у мужа какой-то был в детстве. курил долго, бухал, в футбол играл... да и продолжает все, кроме курения. скоро полтинник
48 лет, не курит правда, пгмирать не собирается
Да. Двоюродный брат. Сейчас ему 40. Бегает как сайгак и помирать не собирается) Курит.
50 лет, операция была примерно в 11-12 лет, не пьёт, не курит, трое детей.
Есть один. Живёт, семья у него. Но вроде не курит и не пьёт. Около 30-ти ему.
Таня Сивакова